⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

За 299р. Пропуск в “рознице” 119р стоит. По твоей цене это даже дороже выйдет. :rofl:

Лайков: 1

Согласен, сарян, исправил

Интересно, а есть ли новички, которые пришли после введения Полей Сражений, и играющие только в него, не заходившие даже в вольный и стандарт и им предложили бонусы для Полей Сражений? Сам играю во всё, кроме Арены и дали набор 2 леги и 20 паков Ярмарки.

Вообщем да, но по стандарту с паками 3 набора. 1 набор на вольный и тикеты.

Я чего-то не совсем совсем не понял: есть три покупки — тикеты, вольный набор и стандартный набор (причём последний рандомный). Правильно? :upside_down_face:

Да, но в стандартном наборе 3 варианта (см. 1й пост).


Народ, а у кого-нибудь скрин есть по 25 картам + лега вольного набора, он же там 1099 руб.?

Да, 1099 руб. Мне выпал.

Хм, то есть все-таки тикеты и вольный набор выпадают не всем, а тем, кого Близзард рассматривает в качестве бэгешников/вольников соответственно? :crazy_face:

У меня друг играет 90% времени в вольный и дали 2 леги и 35 паков Ярмарки Безумия.
Я думаю они смотрят последний месяц, где чаще играл и насколько большая коллекция последних карт и в зависимости от этого и предлагали “Особое меню”

3 лайка

Все 5 наборов выдают рандомно. У меня, например, на f2p аккаунте малый набор, на основном — на 20 паков ЯБ. И все.

Я 95% играю в вольном. Дали 20 паков и 2 леги, т.к. 90% коллекции закрыто.
Хотя, я бы и тикеты по акции взял Дуэли катать, и вольных паков для пыли, и 35 паков, чтобы остаток ЯБ закрыть. Но не судьба. :frowning:

Лайков: 1

Купил по Акции Особое меню паки 20 штук 2 получил 2 леги и зайдя с планшета Apple эта акция ещё доступна но уже в меньшем количестве 10 паков и 1 лега жаль андроида нет , я бы глянул что там

Я лишь предположил, может если нет коллекции дадут, 2 леги и 35 паков, или если вообще не донишь за 599 рублей. Кто знает по каким параметрам подбирается предложение. Может после возможности покупки всех карт мини-сета за фиксированную сумму за золото и рубли, прощупывают покупательское желание донатить, после того как накормили “выгодным пряником”, т.е. если “Особое меню” оправдает себя в плане дохода, они вполне могут и развивать такой подход. Это лишь мои мысли.

Наборы то везде одинаковые, только разное наполнение, 3 стандартных набора, 1 вольный и 1 набор с билетами в таверну. Только на устройствах Apple цена неимоверно завышена.

2 лайка

А у меня нет бандла с вайлдом :crying_cat_face:

Та за шо…

Лайков: 1

Да. Промахнулась близзардовская нейросетка со мной. Предложение вольного я бы взял.

2 лайка

Какой-то бета-тест магазина. У меня что на сайте, что в игре одинаковое предложение. Хотя я в любом случае ничего не буду покупать.

По новой акции мне предлагают купить 35 карт нового дополнения плюс 2 легендарки за 1649 рублей и/или 20 карт + 2 легендарки за 1099 рублей. У меня есть все карты нового дополнения (кроме двух легендарок и одного эпика), но очень нужны вольные карты. Что выгоднее - брать эти пакеты ради пыли и из неё крафтить вольные карты или покупать карты вольных дополнений по их стандартной цене - более чем в два раза выше за пак. Может есть знатоки экономики Hearthstone - могут что-то подсказать?

P.S.: Я вообще стараюсь собрать все карты всех дополнений, но во многих вольных сетах даже не все редкие карты есть.

покупать новые паки ради пыли мне кажется плохой идеей ,лучше покупай вольные паки за голду ,а за реал если есть возможность покупай бандлы,но только если тебе нужны карты а не пыль