⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну, подарок от друга, у которого внж в европе (учится там, аккаунт бнета создавался в россии). Всех тонкостей не рассказали, только то, что это было непросто. Очень много общения со службой поддержки. Так что если у вас есть подобные друзья, можете попробовать. Информирую - вариант с подарком работает.

Лайков: 1

Ясно, не у меня таких нет, иноземцы разные есть, но из разряда: добавились как-то, с моей стороны на ломаном английском о чем-то потрепались, да так и болтаются в друзьях, хотя и чищу периодически.
я думал может это друг с “сайта друзей”, которые дарят подарки по договоренности :wink:

Некоторые игроки из Hearthstone, не заходившие в игру несколько месяцев, начали получать до 150 бесплатных наборов карт

Как оказалось, акция лишь для двух стран: Великобритании и Франции.

:clown_face::clown_face::clown_face:

> https://dtf.ru/games/1261035-nekotorye-igroki-iz-hearthstone-ne-zahodivshie-v-igru-neskolko-mesyacev-nachali-poluchat-do-150-besplatnyh-naborov-kart

5 лайков

И лишь очередной эксперимент, за что люди готовы вернуться в ХС, если сейчас перешли в другую ККИ. Люди распределены в несколько групп и получали от 20 до 150 наборов.

У Плагиата сейчас идёт реклама такого друга. Ссылка на видео:
https://youtu.be/uOzmQxCauIE

А ещё у RedRabbit тоже похожая реклама:
https://youtu.be/YA5bcRWiFEk

Сволочи на близзах развели на 3600. Денатрий это почти единственная положительная вещь в ШЛе для меня, так еще “ПОКРИЧИТЕ ДЛЯ МЕНЯ” на атаку героем поставили, я его в ДБМе почти на все анонсы поставил тогда. :cry:
А прикол в том, что я в ладдер почти не играю, у меня с степей ЗБ 5 где то, я в нем только дейлики и виклики делаю (слава нае*никам), а на варе играл в последний раз в похищении лагадрана на террористе :crazy_face:

3 лайка

Ожидал что акция НЕ будет действовать в двух странах :upside_down_face:

2 лайка

Я его еще в день появления купил. Ничего особенного. Всё равно дефолтного Медива юзаю. :slight_smile:

Селама ашал-аноре! Я вызываю к силе солнца!
Актёр русской озвучки просто шикарен. Собственно, у Медива тоже шикарный голос. Теперь разрываюсь, сложный выбор =)

3 лайка

“Я сделал всё, что мог. Они сами избрали свой путь”. ВК3 :slight_smile:

Лайков: 1

Возникло желание уйти из игры на несколько месяцев, чтобы получить 150 паков. Было бы неплохо)))

Лайков: 1

На пол года уходить придется. Ну и переехать.

2 лайка

Плохая идея, тем более там экспериментальная акция была, только для Великобритании и Франции.

2 лайка

Почему плохая? Человек, уйдет на 2-3 месяца, а там, может, найдет другую игру, или другое хобби и эти 150 паков станут ему и не нужны.

А надумает вернуться, эмоции от игры после перерыва станут ярче. На какое-то время точно.

Так он захотел не просто уйти, что игра надоела, а ради одной цели, чтобы через месяцы получить 150 наборов, вот и нет смысла этого делать, если нет гарантии, что ему подарят такое, за возвращение, только стандартный подарок “Колода на выбор”. В ином случае, я бы согласился с тобой.

Лайков: 1

Новая акция:

Причем с телефона ее вижу, а на ПК нет. В магазине бнета тоже есть, но цена почему-то в евро.

Imgur

2 лайка

Вижу как на телефоне (ios) так и на ПК (внутри игры). В то же время наборы нового дополнения пропали на ПК, но есть на телефоне

В евро, чтобы с остатков на кошельке не могли купить?

Рискну предположить, что может быть Близзард постепенно отказываются от формирования цен в рублях, т.к. купить товары именно в рублях практически нереально, и приход от РФ сошел на нет.
Ибо, судя по тому же форуму, 90% покупающих - это “чилийцы”, “турки”, и др. А у кого есть иностранная валютная карта, то он всё равно за полный прайс покупает.

Лайков: 1

ЗГ? У меня на месте были.