⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Я рефрешую периодически. Мало ли что там кэшируется.

Если ты про твич, то лучше перед началом обновить страницу.

ну грандмастерс же только на ютубе, поэтому речь про него. На твиче еще вчера все получил.

На твиче еще сегодня будет.

знаю, но это только через 3 часа.

Ребят, а может кто в курсе и подскажет, с выходом нового аддона сменится сезон только на арене, или в дуэлях тоже?
Просто недоигранная арена есть, а вот за дуэли я пока ни разу халявный пак не получал. И если есть перспектива получить сейчас, то можно даже зайти в режим, в который я не играю

Скорее всего на Арене смениться набор дополнений, а вот Дуэли сомнительно, только добавят новое дополнение, новых героев. Я помню опростоволосился, когда ротация на Арене была, и в Дуэлях, я не стал брать Арену, а потратился на Дуэли, в итоге компенсация была только за Арену.

Я помнится пару дополнений ждал, когда сменится сезон в дуэлях, был недоигранный ран. В итоге плюнул и когда была очередная легендарная цепочка с “сыгрйате х матчей в дуэли” до играл свой ран.
По итогу вроде были ротации в дуэлях, а я билетик с них не получал. Обидно, хотелось бы иметь максимум, что может бесплатно предложить игра

Лайков: 1

Готовимся к спектаклю

6 лайков

Осторожно, работяги, велик риск получить КРИНЖАЛИТИ.

7 лайков

Всё ок, я это не смотрю)

Лайков: 1

Там чат заставляли угадать кто будет выступать в роли Мурлок холмса, а позвали какого-то нонейма лул

3 лайка

Крип в начале трансляции

5 лайков

смотрю с текстовым переводом из новости:
https://hearthstone.blizzard.com/en-us/news/23817875/murloc-holmes-and-the-murder-at-castle-nathria

Чёрт, я хочу, чтобы Pathra в роли Леди Вайш читала мне сказки на ночь…
:point_right:t2: :point_left:t2:

5 лайков

Случайно нет нигде версии на русском?

Лайков: 1

Никто не просил, так что я и не стал переводить ту пьессу, они просто версию с сайта читают.

Там что постановка Шекспира да)

Бла бла концерт). Ладно ради пакича можно поторчать.

Они позвали челика который даже звуки мурлока издавать не может.

Вот кого надо было звать:

4 лайка

Ладно, уважаемые, свой пакичанский я получил. Засим удаляюсь со спектакля.

6 лайков