⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Началась трансляция на Ютубе, для тех, кто не забрал паки вчера:
https://www.youtube.com/watch?v=t8QiZ7jMKUU

4 лайка

странно почему эту колоду с париками пристовскими я 10000 лет уже не видел)

А она во всю существует)

Тру-присты ее не играют.

Оба пака на мастерс упали, все работает.

Лайков: 1

несколько дней назад я видел на стриме Кантелопе колоду с париками, там винрейт был около 70%) ну это реальная дичь, которую мы еще натерпимся, ну а вы, уважаемые, можете дальше плакать на нерфы/апы роги, ведь это мейнстрим

Приста впринципе почти весь ладдер терпит, кроме самих пристов, что в вайлде, что в стандарте, с новым воровством или старыми париками, большинство уже привыкло :woozy_face:

(Вообще, подрежут ноги шаману, там вместо него прист с квестом выползет, вот решай, что хуже)

логика уважаемый у тебя отсутствует. Ибо связи между моим сообщением про колоду приста и теми кто уповает на нерфы нет абсолютно.

повторюсь - мне наплевать на твои поломы Роги)

я верю) но сообщение была адресовано не только тебе конкретно, а к хейтерам роги, коих тут много, или вы, уважаемый, себя уже во множественном числе представляете?

https://imgur.com/2MVHjoW

ну так мне же было адресовано.
что ты тут развел балаган) подтёр бы лучше своих сектантов из солнышка
и отправил в ладдер)

я прекрасно помню что я писал) можно было не скринить, пост как бы чутку выше находится и никуда не убежал. По поводу сектантов из солнышка ващпе не понимать, это к чему? Как Солнышко и я связаны, может быть поясните?

Не обязательно, чтобы он был в колоде у обоих игроков.

“Завтра” ещё никогда не было таким богатым на опыт, почти 4 виклика дают :sweat_smile:

Для активации “Ход длится 15 секунд”, а для задания только тебе нужно положить. Я только с вводом Ноздорму видел эффект, больше не попадался на такие матчи.

2 лайка

Чтобы засчитывался дейлик, достаточно чтобы в твоей колоде он был. У противника необязательно.

4 лайка

Как можно было дать столько ложной информации??
Частично уже поправили, что достаточно нахождения только в своей колоде…
Но вот откуда еще взялась информация про необходимость двух слотов на этот дейлик? Когда это он перестал помещаться в один слот?
Если кто не помнит его дают не ВМЕСТЕ, а ВМЕСТО обычного дейлика.

7 лайков

Для фана обязательно! :upside_down_face:

2 лайка
Лайков: 1

Зато в паке за Ноздорму наконец-то Лужу жижи дали!
Screenshot-2022-08-15-03-49-50-707-com-blizzard-wtcg-hearthstone

3 лайка

Ого, и Капрала. И золотую псину на разбойника.

Лайков: 1

С Лужей жижи они не сравнятся!

Мне нравится говорить “Лужа жижи”. Лужа жижи. Лужа. Жижи. Жижа.

3 лайка