⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

“Обещали новое дополнение X числа, сейчас 00:01 X числа, где дополнение?”

Лайков: 1

Они признали существование бага на 2ой день, после кучи тем на своих форумах/реддитах/твиттерах, если бы все молчали, может и остались бы без паков.
Сообщения в этой теме, конечно ж, ничего не изменили, но возможно смотивировали кого-то добавить шума в нормальные каналы связи.

2 лайка

мне не пришли кстати, хотя акк связан и по времени точно было больше 4х часов

Ты вообще внимательно моё сообщение прочитал перед тем как на него отвечать?
Я как бы изначально совсем не об этом.
И я в принципе не вижу ничего плохого в том, чтобы писать о проблемах. Когда ты отсмотрел 4 часа турнир, прождал 48 часов, и не получил паков. Но не сразу после закрытия вкладки с трансляцией, зайти в игру, увидеть “наличие отсутствия” паков, и бежать писать сообщение, что тебе еще и компенсация за такой “кидок от Близзов” полагается.

Вот сидели бы все, они бы в понедельник увидели, что была ошибка и возможно все остались бы без паков.

Лайков: 1

хотя казалось бы, элементарное действие растягивается на 48 часов) Может пару лет еще поноют и паки будут приходить сразу, а эта 48 часовая задержка абсолютно не обоснована. Не могу вспомнить другую такую контору, у которой настолько долго надо ждать проверки подобных вещей. Даже в л2 на пиратских серверах в 2010 и то быстрее проверка условий и награды приходили с посторонних сайтов

если бы в чате на стриме была бы забанена фраза !drops то чат был бы пустой) ну это так к слову

Не устаю писать фразу:

Нет халявы — плохо!
Есть халява — плохо! (медленно)

Это вы так решили или инсайд есть?

«Здравствуйте, живу на Камчатке, у меня только что наступило 00:01 Х числа. Дополнение ещё не вышло, его не будет, близзы обманули?»

2 лайка
  1. Некоторые и сейчас сидят без паков.
  2. Такой лаг как раз и вызван тем, что могут быть ошибки со стороны разработчика при раздаче. И лаг сделан, чтобы самостоятельно отлавливать подобные косяки без кучи тем и сообщений на форумах. Понятно, что это уже сослагательное наклонение, но всё же. :slight_smile:

Если действие, которое может выполняться за секунды, выполняется 48 часов (и то не всегда, еще и с багами) - то это не обосновано и неправильно. И за такие косяки не ругать компанию просто невозможно, критика (а критика багов считается по определению конструктивной) всегда положительно сказывается на продукте
Считайте что это инсайд свыше, откровение полученное лично от бога, а не простая логика :wink:

Вот вам настоящий (для вас) инсайд:

Начнем с того, что правилами участия в акции определены эти самые 48 часов, правила вы акцептуете, принимая участие в раздаче. Не читали? Это не проблема организатора, который предоставил ссылку на полный свод правил.

«Может выполняться за секунды»? А если не может? Точно уверены? Когда-нибудь кросс-серверные акции проводили? Думаю нет, так что тут комментарии излишни.

Сюда же кейсы по привязки аккаунтов к ютьюб. Некоторые жалуются, что им не приходят паки, а другим приходят стабильно. Вывод: привязка работает.

Несмотря на все вышеперечисленное паки (халявные, напомню) стабильно доставляются, так что все упреки просто необоснованные.

Некоторые узрят, что я топлю за Б, но и здесь ошибочка — косяков хватает, но конкретно здесь все работает нормально, но, к сожалению, анализировать ситуацию мало кто хочет, лишь бы в теме отписаться с неконструктивным негативом.

Лайков: 1

если бы паки и раньше приходили через 48 часов после трансляции, то смысла возмущаться не было б. Но прошлые разы приходило все мгновенно (кроме того случая, когда они дропсы не включили)

3 лайка

Особенно тем, кто стабильно их получает и вовремя, как я. Отсмотрев 2 часа, в игре набор всегда появлялся через 5-15 минут, а вот когда в течение часа не было, то выявлялась проблема со стороны разработчиков, как и случилось в этот раз.

В их же акции по условиям 48 часов я должен получить паки, я согласился, паки не получил
@
Я критикую их за это
@
Разработчики открыто признают наличие проблемы
@
У меня не конструктивная критика

На этом и закончим

Лайков: 1

48 часов это максимально возможный срок доставки, с учётом форс-мажоров и других обстоятельств, но при условии выполнения требований. В реальности, всё во много раз быстрее.

2 лайка

Да, это так, раньше все ок было с этим и я, собственно, ничего плохого о том, как блоцарт проводят акции и не писал.

Лайков: 1

Напишите в поддержку и выясните причину. Я (и многие другие) паки получили => система работает.

Лайков: 1

Напоминаю, что

Распылил свои запасы:

  • Страж снегопада: 40 (3х обычные) = 120
  • Нечестивая библиотека: 100 (6х обычные) + 800 (1х голд) = 1400
  • Ловец духов: 100 (3х обычные) = 300
  • Рывок оленя: 1600 (1х голд) = 1600
  • Кобольд-иллюзионист: 800 (2х голд) = 1600

:white_check_mark: Итого: 5020

5 лайков

Последняя партия паков грандмастерс.

Начало:

  • 26 августа в 12:00 по Москве
  • 27 августа в 12:00 по Москве
  • 29 августа в 01:00 по Москве
  • 28 августа в 13:00 по Москве
5 лайков
4 лайка