⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Спасибо. Все прояснилось. Близзы теперь до последнего тянут с анонсами, чтобы игроки не могли заранее планировать (откладывать) ресурсы на ивенты. Очень жаль…

2 лайка

Новая легендарная цепочка уже в игре!
Награда — стандартный пак и текущего дополнения.

Imgur

5 лайков

Это намек на ̶в̶в̶о̶д̶ ̶р̶ы̶ц̶а̶р̶я̶ ̶с̶м̶е̶р̶т̶и̶, то что игроки должны выкопать игру из стагнации? Жду теорию про ввод оставшихся членов лиги исследователей.

Новые акции:

Imgur

Imgur

Я один не понимаю что за скины с героями на кухне? Скины поваров везде: В ладдере, в БГ, даже в наемниках Кадгар готовит мясо на огне. Что к чему?

Пора идти в кулинарку, или на курсы по готовке чтобы радовать любимого себя.

Лайков: 1

Опять Немси? Да сколько ж можно.
Я конечно уважаю гномов но походу у тим5 отдельный фетиш на рыжую бестию

Эта Немси еще неплохая, с огненного солнцеворота копия среднего разработчика из тим пять.

Лайков: 1

Это к празднику Пиршества Странников в WoW, аналог американского Дня Благодарения. Там много едят, у игровых столиц стоят столы с кушаньями и много готовят, можно хорошо прокачать профессию кулинарии при желании.

3 лайка

Близзы делают полу-ивент для жителей одной страны. Хоть бы для других стран сделали. Для стран СНГ придумал, шаурму/пирожок с торчащим кошачим/собачим хвостиком с видом на хрущ, мои любимые блины с лопаты.

Лайков: 1

Не совсем. Как видите по обликам, там и лапша, и рамен, и бургеры присутствуют :slight_smile:

https://ru.wowhead.com/item=118326/рецепт-блинчики-с-аммонитами

https://ru.wowhead.com/item=111437/блинчики-из-яиц-рилака

Это называется выборочная или сегментированная ориентация на более платежеспособное коммунити.
Был бы я директором подобной корпорации делал бы такой же выбор

Новинки для БГ:

Imgur

Imgur

Imgur

Так а чего они мучное то рекламируют. Что не знают, что людям плотного телосложения оно не желательно! Легко можно набрать вес и стать толстяком с лишним весом.

Нет чтобы Немси усадить на байдарку, Андуину выдать лук, а Элизе вручить эспандер. Ну например.
Что нам эти эклеры! Надо чтоле 40 штук сожрать за раз, чтобы потом на них всю жизнь было не по себе глядеть.

2 лайка

Так и задумано. Им сложнее из за компа выбраться, значит будут больше в хс играть.

9 лайков

Я вот заметил ценник в 300 камней за удар на ПС.
Это вроде 150руб, если я правильно прикинул ценник.
А есть ещё и портреты по 100 камней. Это выходит около 50руб.
Даже не помню были ли предложения по 50руб в былые времена.
Т.е. заявления Близзов на тему дешевых предложений за камни как бы работают.
Но пока только на ПС.
Хотелось бы и в обычный режим такой мелкой косметики.

Хотелось бы доступ к РК для начала.

5 лайков

Глядя на ситуацию с монетезацией той же косметики в OW2 и D:Immortal, уже хорошо, что старые цены не поднялись. Я думаю, что условно сторублевых скинов не будет для стандарта, как минимум потому что для скинов делают анимацию и озвучку, чем обычные скины на БГ похвастаться не могут. Но думаю, что возможны скидки и продажи без лишних классовых паков более старых скинов.

Лайков: 1

Я под “дешевой косметикой” подразумеваю какие-то дополнительные анимации выхода, анимации силы героя, рубахи, возможно те же поля боя. Для них озвучка не нужна.

:man_shrugging:

Лайков: 1

В OW2 пропуск копия версии из Полей Сражений, бесплатно мелочь и её мало, для галочки, а за донат основной поток косметики и много. Даже в еженедельных заданиях дают платную валюту, что позволит за 2 сезона(4.5 месяца) накопить на боевой пропуск одного сезона, теперь когда это больше не платная игра, то сравнении с ХСом, в плане качества монетизации, видна разница и как жадно разработчики накручивают цены и не вводят заработок Рунических камней в игре, раз они везде добавили донатную валюту в своих играх, чтобы можно было накопить на что-то без денег, Hearthstone ведь очень прибыльный для компании, а игрокам не идут навстречу.

Там перебор с редкостями, редкие статичные облики, эпические с анимацией, легендарные с рамкой, вместе с озвучкой и анимациями.

2 лайка