⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Акция для любителей Лиги Overwatch и Hearthstone, если есть возможность посетить мероприятие.

Страница Лиги с описанием подарков за билеты и просмотры

4 лайка

Уже б тогда и ссылку кинул на мероприятие и как билеты купить…

Обновил, там баннеры есть на сайте и в разделе Events Perks

2 лайка

А что с Тыквовином? 25 октября. 21-00 по Москве. Никакой инфы нет…

2 лайка

Видимо всё 1 числа будет. Это самый поздний Тыквовин, который когда-либо был.

3 лайка

Новых бандлов тоже нет. :confused:

А в овере тем временем запустили на 25е хэллоуинский ивент.

Imgur

5 лайков

Мда. Тим 5 чёт халтурят. И директора-то у них нет…

Забyxaли всем отделом шоль без начальства?

7 лайков

ну хс не та игра где прям сильно ждать надо ивентов.Ну вот какой ивент в ХС можно придумать? 10 раз нанесите урон темной магией и получите зеленую монетку вместо вашей белой? Игра то двукнопочная,тут не развернешся особо с ивентами.

Обычно в октябре запускается двухклассовая арена, ежегодное событие и как минимум негодование из-за его задержки уместно. Конечно хотелось бы еще и легендарную цепочку заданий как в Альтераке со званиями, но и пары квестов с бесплатной косметикой тоже было бы неплохо.

8 лайков

Тоже ее с нетерпением жду. Специально копил бесплатные билеты на арену с Ленты Наград весь год. Обычно сливаю их во время Тыквовина.

Теперь еще неделю ждать.

2 лайка

А чем двухклассовая арена лучше обычной?

Двухклассовая арена разнообразней, чем обычная. Имеет большее многообразие карт в колоде и большее разнообразие комбинаций. Неожиданные повороты игры. В целом, веселее, и не так обидно в нее проигрывать.

К тому же, немаловажный факт, во время двухклассовой арены, в нее играет большее количество игроков. И соответственно, больший шанс сыграть наиболее успешно именно в двухклассовой арене.

По всем этим причинам, я целый год коплю бесплатные билетики именно на Тыквовин, чтобы спустить их наиболее эффективно и весело. А в обычную арену я не играю.

5 лайков

У меня уже 14 билетиков накопилось

3 лайка

У меня сегодня появилось предложение “специально для Вас”. 1860 пыли за 1500 камней. Не знаю, выгодно оно, или нет. :thinking:

1.860 пыли = 1.860 голды.
Итого: 1.860 голды за 1.500 камней.
1.500 камней = 15 евро или 900 рублей.
Вроде выгодно, особенно учитывая, что РК сейчас за рубли не купишь.

Лайков: 1

Я это с легкой иронией писал.
Но спасибо за ответ.
По сути, дают готовую к бою колоду, в которой у меня есть все карты. Т.е. я получу только пыль. Посчитал, что должно быть 1860 пыли. Вот и думаю: брать, или не брать.)))

Так это розыгрыш… А я-то обрадовался, что такие предложения стали появляться…

Сегодняшняя тематическая потасовка с Всадником без головы в описании неиллюзорное намекает, что Тыквовинский патч вероятно планировался вчера. Видимо действительно из-за проблем с руководством сроки смещают.

6 лайков

28-30 числа с 10 утра по мск, вот тут https://www.youtube.com/Hearthstone будет турнир на 2 пака нафрия за просмотр 4 часов.
https://news.blizzard.com/en-us/hearthstone/23837945/warm-up-next-to-the-fire-with-the-fall-championship источник.

8 лайков