⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Да, все верно, правда у нее еще была рубашка)) Если ценовая политика не сильно поменялась, то это 599 рублей.

На 99.9% (уговорили, посеяли сомнение, уже на 98%) думаю, что без паков. Буду рада если предположение неверное и будут идти не по стопам Сильваны, а по стопам героев из книги, т.е. еще и классовые паки. Скоро узнаем наверняка.

Ну после того, как они недавно начали приучивать покупать портреты с пятаком пакичей, не уверен, что это щас оправдано.

Недавно у нас была небольшая перепалка с Jalo касательно цен, но если мои предположения снова верны и не подведут меня, то набор Валира и Гаррош будет как и Гонки - 899 рублей.

Хмм) теперь подумаю, стоит ли брать Валиру без рубашки :slightly_smiling_face::heart_eyes:

Осуждаю :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

У меня было предположение, что могут добавить классовый пак или стандартные 5, раз нет рубашки (а ее вроде нет), скоро увидим. Герои из книги же тоже 599, поэтому все может быть, на это я и оставила те самые 0,1% хотя, так уж и быть, пожалуй на фоне Андруина следует выделить аж 2. Просто из той инфы, что смогла пока накопать фигурировали только портреты и цена, с учетом того, что цену в новости или забыли указать или пока решили не афишировать, то я в любом случае что-то новое из вестей да принесла :wink:

Ну я буду рад, если они сделают ставку на паки вместо рубашек, ибо уникальности в них уже давно нема, а паки - это паки :roll_eyes:

2 лайка

Ужас. Тут вот комплект Андуина с неплохим скином стоит те же 10$, хотя бы 5 паков. Возвращаемся к прошлому… Печальненько. Тогда скорее всего только один возьму.

Да, меня почти уже убедили в том, что я могу ошибаться, так что уверенность пала до 98%)) сейчас еще немного посижу и дам 50 на 50, чтоб наверняка)) Буду рада, если первая мысль оказалась ошибочной и будут к примеру классовые паки.

2 лайка

Ну да, ну да) вероятность 50 на 50 - самая вероятная🙂

Раз написала за Гонки, то еще осмеюсь предположить и пованговать, что все 4 героя будут за 1 349.

Да хоть какие нибудь. Пусть их будет меньше, чем за обычную покупку, но пустой скин будут покупать ну очень мало людей и примеры прошлого тому подтверждение. Надо продавать с паками и желательно в нескольких вариантах. Лично для меня Андуин и Валира интересны. Если первый из-за того, что он мой основной класс, то скин Валиры спустя столько лет заинтересовал меня так же, как в свое время Тиранда. Надеюсь все-таки комплекты будут включать паки.

А что с бандлом на 20 паков и две леги?
У меня щас бандл весит на 35 паков и те же две леги…

Ну так а что не так?)) Предложение в нескольких вариантах действует до 9го числа, на сайте доступно одно, в игре индивидуально, кидали ссылки и инфу по всем.

Аааа, ну я в этом просто особо не разбирался)
А че там еще есть?

Где-то тут была ссылка на покупку на нашего региона каждого из комплектов. Мне сразу дали 20 паков и 2 леги, но покупать желания нет.

В первом посте вся инфа. Или я зря Сову пинала, чтобы он дополнил?))

Ну за то и речь.
Утром было двадцать паков.
А щас тридцать пять …

Паки дополнения открывал?)

Ну когда-то да))))
Без этого ни как.
Если сегодня, то нет.
Последний раз первого числа, что за месяц дали.