⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Дарить нельзя, только за рунные камни.
Дарить сейчас можно только предзаказы, пропуски и комплекты.

Лайков: 1

Просто уроды, че они так душат с этими рк, почему их до сих пор дарить нельзя? На юс форуме ни одной внятной темы не нпшел по этому вопросу

Хотя бы это оставили, черти !

Вон белорус магазин рекламирует свой, там всё что угодно можно купить.
Плюс гарантия, техподдержка и возврат

Кто такой “белорус” и где его можно найти?

Очередной кидала, который пытается заработать репутацию честного продавца и пиарится тут с твинка.

“Белорусы твари скромные и простые, но любопытные. Чтобы выманить белоруса из его норки необходимо использовать их любимое лакомство - бульбу (по рус. - картофель).”
(Прочитать голосом Дроздова)

3 лайка

Лучше не стоит, после того, что там случилось. Я уже привык не донатить, да и не хочется.

Я на us форуме видел то, что народ в принципе недоволен введением этих камней. :slightly_smiling_face:
Про возможность дарить никто даже не думает.

2 лайка

Да им это просто не актуально. Нельзя дарить в относительно узком количестве стран.

Лайков: 1

Норм магазин (с.) сарказм

Blizzard сегодня ночью отключили лазейку, через которую мы донатили напрямую на РУ аккаунты.

А что там за лазейка была?

через впн,купил только 8000 камней,надо было купить с запасом,думал не закроют.

Ага, норм:

Imgur

Можно даже не говорить о том, что этот товарищ торгует мимо бнета, что само по себе — вечный бан.

:bangbang: Не покупайте в ботах, различных сайтах и т. п. никакие товары для ХС. Минусовой баланс камней или золота это не самое страшное, вы рискуете своей игровой учеткой.

9 лайков

Ого, этот челик продавал БП за 2100, когда можно взять за 1500. Жуть.

как хорошо что мне пофиг на эти камни донатные ,даже не парюсь о том как занести близам денег

2 лайка

А что и дарить нельзя. Если прям очень хороший друзяшка из Португалии например! Или нам и подарки принимать нельзя.

Развод, реклама и флаг.

Лайков: 1

Ты адекватный? Люди спросили про способы, я поделился с той информацией, которую слышал, где тут реклама? Это мой магазин что ли? Или я процент от приглашений имею? Засунь себе свой флаг и проверни его против часовой стрелки!

5 лайков

Это неприемлемо

С точки зрения общественных норм твое сообщение является оскорбительным

Лайков: 1