⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В 3D скине Артас как полоумный выглядит.

5 лайков

Сильвана какая-то безэмоциональная. Пригласили даму реплики с листочка почитать, что она и сделала.

Они буквально анимировали его лицо родом из 2003 года

ну как и должна -она же была холодным генералом

Включил Тайса, стрим не смотрю, занимаюсь своими делами, пачонок лутается 95%, всё хорошо :slight_smile:

ПС только что проверил Тайса, нормально он стартанул, я его стрим включил он был на 3 бронзе, а сейчас 8 алмаз, молодец.

12-3 идет, у него бешеный винрейт.

2 лайка

Первый пак пришёл, работаем дальше.

4 лайка

Ребята уже почти залутался 2 пак :slight_smile:

https://yapx.ru/v/VCCIB

Отредачено

https://yapx.ru/v/VCCIB

Окончание акции 2 декабря в 18:00 МСК.

2 лайка

Тайс окончил трансляцию. У меня прогресс 44 % второго пака. Что теперь делать?

Я плагича (Plag1at) смотрю, например.

Лайков: 1

Другой стример! Я вон смотрю Тимми… Jaderka на шамане засветился! :smiley:

2 лайка

А. Все. Переключился на РДУ прогресс продолжился!

Лайков: 1

Видишь какой ненадёжный он)) я смотрю жижу :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Джадерка на дрыж шаме, как и обещал?

Ага! 202020000000000

Лайков: 1

У него слово с делом не расходится! Респект!

Точнее, из половины ухмылки сделали лицо, отзеркалив для симметрии. Представляю, как ржали те, кто давал добро на все это, на фоне скина Сильваны.
Неплохой заменой мог быть Дарион, но его реплика при встрече с Сильваной “Ты сильнее этого! Борись!”(с). Так что увы, жду новых Артасов.

Лайков: 1

Этот доп делали, чтобы снова вернуть фанатов, ради культовых героев, с козырей пошли, как с Охотником на демонов, на любви к персонажам выехать. 1й доп этого года более проработан и интереснее, чем новое, даже с добавлением нового класса, а потом вышла главная ошибка в виде “Убийства в замке Нафрия”, на его карты больше всего возмущались и до сих пор вызывают вопросы.

2 лайка

Следующий раз будет “Чень Буйный Портер”?

Лично меня кроме Динатрия раздражает только секрет Мага… Его тупо не обыграть как того-же Окани!

Секреты не играются, может в леге где-то, а вот Теотар реально создаёт много негативных ситуаций.