⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Также. У меня фул коллекция МКЛ, смысла особо нет открывать.

2 лайка

В эти дни что то странное с этими дропсами было на твиче То проценты как то странно шли(там где иконка они зависли и можно было смотреть % только в инвентаре Где они обновлялись раз в 10-15 минут) А во второй день у Тайса они вообще отрубились и нужно было идти на другой стрим где они обнулились :slight_smile: По итогу два пака за два дня 8+ часов

я в воскресенье 1 пак - за 4.35 часа.
Пако инфляция)

2 лайка

салют, совушка! новые особые ( никчёмные ) карты падают с обычных паков? и если да, то пылятся они надеюсь за фулл стоимость?

Они не пылятся вообще.
И да, они падают в т.ч. с обычных паков (МКЛ, стандартные, классовые).

Лайков: 1

ну круто чё близы добавили мусор который может мне дропнуть заместо нужной карты, пацаны ваще ребята чё

Лайков: 1

Ага. Забрал Лортемара с ленты и с 1-го набора падает Особый Лортемар, обе карты не пыляться. Очень жаль, что за это нет компенсации.

2 лайка

А у тебя есть обычные карты, которые всё ещё нужны? :confused:

целая куча, я больше 120 паков каждый доп не покупаю, в этот раз тупанул и взял 150, думаешь за такое кол-во возможно залутать все карты допа?)

Сами разрабы сказали, что этот “мусор” падает вместо незолотой комонки.
Со 150 паков у тебя явно все обычные карты закрыты.
Плюс, не забывай про рерол.

и очевидно обманули, т.к. я видел в последнем видео трольдена как людям с паков падают легендарки

этот реролл по сути тоже бесполезен, забираю я с ленты золотые карты, он предлагает мне поменять обычную рарку на другую рарку, на какую если они все есть?

Обычные на обычные, по сути, да.
А легу на легу - вполне может быть профитно.

Сам видел эту нарезку.
У Близзов в день запуска был какой-то косяк, и людям со стандартных и классовых паков сыпало особые леги как из рога изобилия.
Но сути это не меняет. Особые леги падают в паках вместо обычных карт, а не редких, эпических или легендарных.

Лайков: 1

ну если она мне падает и у меня нет обычной версии легендарки, а лега скажем играбельная, мне придётся юзать её, меня это не устраивает, раз уж они такие редкие как скажем золотая лега, то почему не дать возможность распылить её за фулл стоимость?

2 набора Марша Короля-лича, смотреть 2 часа, за каждый, всего 4.
16-18 декабря, YouTube, Чемпионат Мира.

7 лайков

Хорошая идея была писать ближайший эвент в названии темы :+1: хоть понятно что тут обсуждают эвент а не левые темы

Напоминание: Теотар и Загробник льда

Imgur

В патче 25.0 были изменены. Не забудьте распылить (при необходимости) эти карты за полную стоимость — сегодня последний день.

2 лайка

Оформить предзаказ — последний шанс

Imgur

Вместе с распылением за полную стоимость карт — сегодня последний день, чтобы оформить предзаказ дополнения «Марш Короля-лича».

Такая особенность введена впервые, ранее предзаказы можно было оформить только до даты выхода нового дополнения.

Лайков: 1

Кстати, если взять мини-набор “Путь Артаса” за голду, то мегапредзаказ уже не получить.

Как можно предзаказ «не получить»?
Просто в нем не будет карт ПА и они не добавятся повторно в коллекцию (хотя здесь не точно).

Из-за того, что у меня есть “Путь Артаса”, я не могу купить (хотя и так не мог) или получить подарком.
Imgur

4 лайка