⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Разве Властелин Грома не продается в предложении для вернувшихся игроков? Где-то видел или это был фейк?

Лайков: 1

3 лайка

Ага. Была инфа.

https://m.imgur.com/eaQBmZS

Вообще изначально он давался за бандл, когда собирали всем миром на киберспорт (мастер тур).

3 лайка

Продавай чистые, так дороже будет🙂

Лайков: 1

ох, как же я их жду, особенно Сильванку, надеюсь, это не вброс

Ну это не вброс в его классическом понимании. Это датамайн, файлы соотв. нашли в игре после накатки патча 19.6.

Но это, конечно, не гарантирует появление в игре данной информации.

интересно шо там донатеры, молча возмущены?)) или возмутительно молчат))

Лайков: 1

Возмутительно молчу. Перестаю донатить.

4 лайка

Донатер донатеру рознь. Брал портреты, но не ради эфимерной уникальности. Не против увидеть в противниках. Тем более сейчас, когда количество портретов стремительно растет.

Плюс Сильвана появилась в магазин, после официального объявления, что скины будут ротироваться и могут вновь появится в магазине.

Лайков: 1

тогда буду ждать НЗота и Элизу))

Не знаю, у меня оба скина давно в коллекции. :stuck_out_tongue_winking_eye:

на самом деле можно смело перестать покупать скины т.к уже на полном серьезе они обсуждают возможность крафта портретов,а учитывая кол-во скинов которое они добавляют это будет с вероятностью 99%

Следующие 2 рубашки будут “Громовой утес” и “Тралл”

Лайков: 1

На самом деле, больше - 4)) вопрос только в порядке.

Его рубашка точно будет, вопрос в каком виде. Могут или набор опять выпустить или может обновят “шоп героев”, ну или просто рубашка отдельно будет.

Странно, должна была держаться две недели, а уже сегодня сменилась в магазине на рубашку “Тралл”.
Не успел накопить)

Лайков: 1

Это примерные даты, основанные на прошлых акциях. К сожалению, по кардбекам не пишут точные сроки действия.

Лайков: 1

Свежие акции:

2 лайка

Какие еще кардбеки могут появиться (или не появиться) в продаже в ближайшее время:

3 лайка

Еще немного датамайна. С новым патчем было обнаружено изображение нового вида паков «Года Феникса»:

Возможно, к концу года или с наступлением года Грифона будут акции.
В прошлом была акция года Дракона:

Приобретите пакет года Дракона и добавьте в свою коллекцию по 10 комплектов карт из дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также 15 комплектов карт года Дракона.
Цена: 1649 руб.

В год Феникса входят:

  • Руины Запределья
  • Некроситет
  • Ярмарка Безумия (+ мини-сет)
3 лайка

:sweat_smile:

Лайков: 1