⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

:rofl:

Маркетинг Близзард, как обычно, на высоте. Выкачивают голду перед аддоном.
Но я держусь. :shield:

Купил только один раз для леги(спасибо за старого нептулона), паки сейчас открыл или будешь ждать ротации, чтобы в дропе были более-менее играбельные карты?

Я не смог удержаться, это же первый раз паки за золото и со скидкой.

Да, открою в новом году.
В картах сильно не нуждаюсь.

Да вот таже история, если только реально засолить на новый аддон.

Но я вам ничего не советовал ©

Там вольные паки.
Кого ты там солить собрался?
Зефриса, или Доктора Бума?)))

Тьфу, точно. Тогда мимо кассы, все золото в легенды рока спустим.

Тож купил - выгодный способ собирать коллекцию (конвертировать голд в пыль), надеюсь такая акция будет регулярно!!!
Я не играю стандарт но коллекцию собираю и вот думаю покупать ли паки нового дополнения?

А вот интересно - ведь в вольном есть ВСЕ карты, то есть из пака может выпасть ЛЮБАЯ карта, в т.ч. и последнего дополнения? Или там только карты, которых уже нет в стандарте?
И ещё интересно, действует ли для этих паков правило “минимум 1 легендарка с 40 штук”?

В вольных паках только вольные карты. Иначе бы стандартных паков не было. Правило гарантированной леги работает.

Основные поломы в новых дополнениях, старые лишь дополняют архетипы.

Ладно, купил тоже
10 золотых и 10 обычных - 1 золотая, 2 обычные леги, 3 золотых эпика, 2 обычных - нормально) если бы не большой предзаказ, не брал бы это, а так, не удержался)

Конкретный полом можно скрафтить (а потом распылить при нерфе :upside_down_face:)
Но вот если и тратить голду на паки (карты/пыль) то дешевле брать 10 за 900 чем за 1000 :slight_smile:

25 марта Музыкальный Фестиваль на Twitch с дропсами.
Imgur

8 лайков

на какой канал подписаться?

На официальный Hearthstone? Как и прошлые концерты.

ага, а как называется официальный канал?

PlayHearthstone
Когда начнётся раздача, здесь обязательно появятся подробности наград и где их можно получать.

Ну что ж, попытаем удачу!

Лайков: 1

Заглянул в полученные дропсы и похоже правда придется пытать удачу

Половина показывает, что учетка отвязана, половина норм.

Сам чекнул, вроде все норм, просто старые дропсы показывает отвязанными. Скоро узнаем по прогрессу))