⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Повысили цену только из-за сигнатурок. Они кстати за сколько особых паков падают? Может собирать коллекцию легендарок через пакеты за 500 будет даже легче.

Гарантированно одна сигнатурка в 14 паках.

Вряд ли.
Если у тебя есть все сигнатурки, то за 140 паков (70 000 голды) ты получишь гарантированно 13,5 золотых легендарок, которые можно распылить по цене создания обычных легендарок.
70к голды - это 7000 паков, из которых тебе выпадет гарантированно 175 лег.

2 лайка

Прикольно) мне всего 2 сигнатурки выпало, пока они не прикрыли лавочку. Потом ни одной((

Невыгодно. 14 особы - это как купить 70 паков. Да даже чтобы получить из первых десяти придется потратиться как за 40(50) обычных паков. Что с точки зрения коллекции хуже по эпикам и т.д.

Есть официальная статья:
https://eu.battle.net/support/ru/article/32545

Как мне кажется близы учли пититаймер в 40 паков и обошли абуз ценой на золотые\особые комплекты.

Лайков: 1

Со след допа меняют систему и будут падать повторные сигнатурки вместо золотых при сборе всех сигнатурок кстати.

Лайков: 1

Не забываем, сегодня с 19:00 до завтра 19:00 по мск дропсы на твиче и раздачи мегапакетов от участников теорикрафта.

3 лайка

Желаю каждому работяги с форума выбить мегапакет халявный!

2 лайка

Только если содержимое пылить.
С обычных пяти паков ты минимум словишь 200 пыли (20 обычек по 5, и 5 рарок по 20). С особого минимум 300 (4 обычки по 50, и рарка за 100).
Если брать в расчет, что с пяти паков тебе падает в среднем еще один эпик, то выходит 295 с обычных паков. Так что практически при любом “среднем” раскладе особые золотые паки круче.
Для прочих золотых паков экономика еще лучше, т.к. цена золотого пака 400 монет, а минимальный выхлоп тот же (300 пыли).

Кстати, с учетом, что сигнатурки теперь тоже пылятся, то считай в этих паках у тебя два таймера на дроп 1600 пыли.

И где этот чувак с аватаркой Ванклифа, который плакал, что его Близзы на пыль кидали? Наныл получается. :rofl:

Вьетнамские флешбеки тебя не отпускают?

3 лайка

Я подумал и считаю, что надо пооткрывать золотых паков до первой леги.
Особых ещё до сигнатурки.

Но это в перспективе - если я сейчас так сделаю, то у меня золота на аддон не хватит, а это совсем невыгодно :sweat_smile:
В среднем ~2.000 на доп нужно.

Надеюсь с выходом из стандарта золотые паки грифона не уберут, но на моё решение это не повлияет.

Лайков: 1

А есть где-нибудь список участвующих каналов? А то я, видимо, проморгал.:thinking:

Как я понимаю, эти дропсы вообще на всех каналах по хсу, а кто будет бандлы раздавать - список не видел.

Ясно, подождём-с. Спасибо.

У WowHobbs на твиче время стоит:
Tomorrow Theorycrafting 9am-3pm PST
Он вроде с Zeddy должен играть.
Если я правильно время перевел, получается:
5 апр. 20:00-2:00 по МСК.

Если по времени PT, как в анонсе было, то 19:00-1:00 по МСК. должно быть.

на твиче в дропсах, уже время на два пака стоит.
в этот раз на старте получится без проблем открыть все обычки. Останется только попотеть немного на аренах и дуэлях, что бы открыть все редкие в апреле.

Бесплатные наборы дополнения «Фестиваль Легенд»

Imgur

:white_check_mark: с 5 апреля (19:00 МСК) по 6 апреля (19:00 МСК) теорикрафт-трансляции — 2 набора (за один час один набор, за еще один второй), а также шанс выиграть предзаказ.

:eyes: Мероприятия пройдут в категории Hearthstone на Twitch.

Imgur
участники указаны в двух карточках :arrow_up:

Хочу получить дропсы. Уточните, пожалуйста, что и когда сегодня смотреть? Время указано с 19 ч. вчера по 19 ч. сегодня, однако я сейчас зашёл на твич и активных стримов с дропсами не вижу. На оф. канале по ссылке выше расписание пустое, а сам твич по ссылке из инвентаря кидает в раздел игры целиком.

я вижу дропсы на твиче, и время в которое они указаны

Перечитай мое сообщение.

У тебя 24 часа, чтобы получить два пака и выиграть предзаказ.