⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

И новая фишка на твиче (ранее не замечал): в выпадающем главном меню профиля (верхний правый угол сайта) можно отслеживать прогресс:

Imgur

Всегда так было, не?

А что там с мегапакетом, их кто должен дать и как?

Официальный канал не проводит трансляцию.

Она очень долго там есть, точно не скажу, когда появилась, но ей много месяцев, если не год.

тоже не понимаю,где и как удачу испытать)у некоторых стримеров написано MEGA BUNDLE GIVEAWAYS,но они из разных карточек и не у всех есть,у тайса киблера есть у фено нет например

Может быть, я не замечал, но удобная фишка. Я стримы в основном с телефона смотрю.

Да, что-то не то в буфере оказалось.

Как минимум смотреть заголовки стримов у стримеров, вроде:

DROPS ON, MEGA BUNDLE GIVEAWAYS & THEORYCRAFTING STREAM! (Тайс)

И т.п.

Пока искал у кого написано про розыгрыш и мало зрителей случайно начал дропсы получать на канале без розыгрышей, 1 лишний стрим держать(

Ну Тайса я смотрю, а вот как будет раздаваться этот набор? В чате бот будет ключи писать или случайный зритель получит код в личку?

у них у всех розыгрыши ,просто кто-то пишет кто-то нет и разыгрывать они их будут в рандомное время

И вот у этих ребят, как подсказывает бытовая логика, должны быть розыгрыши:


Наборов им явно выдали не равно количество, а по популярности, вот у
ClarkHELLSCREAM 5 наборов, из которых 2 в чате, 3 в твиттере будут, как я понял.

У MeatiHS также примерно (в чате и в твиттере).

Вот еще у кого есть розыгрыши (кто хочет поохотиться), из моих подписок:

RDU
TheoHS
FunkiMonki
bmkibler

Стандартный запрос в чат по условиям: !giveaway

Можешь один оставить, он сам поменяет от кого копишь дропс, он не привязан к одной трансляции.

А на Реддите будут розыгрыши этого допа?

Прошелся по последним топикам, вроде нет ничего. Но возможно будет ближе к 11 апреля, на реддите каждый аддон что-то бывает.

Сам темы не увидел, поэтому и поинтересовался.
Хоть и понимаешь, что шанса нет, но раз в год и палка стреляет)))

у ClarkHELLSCREAM были шарики с рандомом, у тайса и аллистразы - надо было слова в чат писать для вина через бота, у других не застал

Не забываем периодически чекать прогресс дропсов, а то у меня прогресс остановился на 40% пока была не активна вкладка в хроме.

Я ещё заметил, если громкость стоит ниже 1%, то при смене вкладки ставится на паузу трансляция, хотя экономия памяти для Хрома отключена.