⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

нештяк под гитарку!

Halveria и Zok c большим медиатором - новые звезды шоу)

Лайков: 1

Вот скрин с ПК:

Imgur

ну коллекция берегись, соберу тебя очень быстро )

Лайков: 1

Хорошо если так, но странно, что они расщедрились бы на 6, указав в описании 1

А я выбил предзаказик. Они раз в 10 минут просят поспамить смайликами в чате и рандомным чаттерсам выдают предзаказы в лс.

8 лайков

Стоило дождаться конца стрима, ради реакции чела, который на 84 человека стримил, которому близзард рейд скинули :grin:

Меня на Clarkа скинули, неожиданно было.

поздравляю, но не от всей души.

4 лайка

На твоем месте должен был быть Я)) :slightly_smiling_face:

Так, а че завтра за дропсы?

3 лайка

Тоже самое, как и сегодня, а также 10 числа, выше картинки есть с Twitch.

Лайков: 1

Ну что ж, запас удачи исчерпан на ближайший год. Поздравляю!

3 лайка

Большой или малый раздали? Если большой, то я, может быть, тоже попытаю счастья. Малый уже есть.

И, конечно же, поздравляю с удачным выбиванием!

Лайков: 1

Мегапакетик :sunglasses:
https://media.discordapp.net/attachments/1036661306381574175/1093607119888060456/189ee8f2b312da86.png
Желаю удачи.

Лайков: 1

поздравляю!
а как выглядел текст надписи о смайликах ? и кто автор,близзард?

Лайков: 1

ETC прикольный, но чот Ангильда из БП больше зашла.
ЖОСКА

Лайков: 1

билетик за недоигранные дуэли все таки вернули! близард не жлобы

У меня так и висит недоигранный забег. Неужели нужно было обязательно завершать самому, до исправления этого бага, или можно даже сейчас завершить забег и зачислят билетик? Сиди и гадай теперь…
Хотя обновили информацию:

Все игроки, у которых был активный забег, который был бы завершён с обновлением 26.0, получили “пропуск в таверну”.

Как тебе вернули? Ты доиграл или что сделал?

Автор сообщений - playhearthstone (стример). Пишет поспамить смайликами или написать любимую группу или песню с фестиваля в течении 5-10 минут, чтобы получить шанс выиграть мегапакет.
Думаю, имеет смысл установить какое-то расширение, которое фильтрует сообщения в чате, а то пропустить очень легко. Хотя по спаму в чате понятно, что нужно писать.

дуэль я доиграл еще в тот день когда они должны были выдать билет, а это они извинились за тот полом.