⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Может нагрузка быть из-за большого кол-ва запросов.

Похоже инди студия три дешманских анимацией сделала, лока паладина, ханта и еще кого-то точно пропустил до сих пор нет.

Лайков: 1

Паладин есть - Кангор “пел”. Шамана, ханта и лока не было

Какая страна у тебя в бнете?

Сегодня хотя бы закрепляют сообщения от близзард и что спамить видно)

2 лайка

Это где? у меня, как обычно - чат в небо улетает

PS нашел


а я скрин делал(

я этот банер видел, но сначала не понял для чего он, ссылка на форум ведёт, а ниже личное сообщение отправить

Ссылка на условия акции, в которых и написано, что принимают участие не все страны.

Короче, Россия в пролете. сразу был понятно, что нечего спамить фигню :slight_smile:

Лайков: 1

Какая страна у тебя в бнете?

Россия

Лайков: 1

Из правил акции:
Австрия, Аргентина, Бразилия, Канада, Чили, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Япония, Новая Зеландия, Норвегия, Южная Корея, Испания, Соединенное Королевство, Соединенные Штаты Америки, Тайвань, Швейцария, Швеция.

какая Россия? может ты тролль?
p.s. народ пишет что тролль я.
извиняюсь

Не, кучу скринов можно глянуть на Манакосте в ВК. Всё приходит и работает

Лайков: 1

Только что пришел код…
Страна Украина
Я копипастой эго вводил была ошибка потом пригляделся в конце пара букв что-то типа Т&S были лишними (хз чего их скопировала откуда взялись в сообщении с кодом их нет, может из браузера или хз откуда) их потёр и все сработало зашёл в игру награду получил :slight_smile:
Довольный :slight_smile:

5 лайков

Открыл большой предзаказ 5 лег выпало з золотых бесконечний максимум все леги на пала и на дх 1 на рогу блескотрон

Лайков: 1

а куда код приходитт?

ПС: забыл написать, код дали за спам хрени которую просили спамит там выше человек фотку выкладывал (вкладка выше чата, я чат не читаю ибо смысла не вижу и не ловлю никаких там кодов, она появилась после того как голосование за песни закончилось)
Я отправил буквально пару сообщений раз в 5мин

Лайков: 1

так че делать пошагово обьяснить можешь?

Код пришел в личные сообщения (на странице твиче в верху в правом углу иконка есть)