⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

1000 голды Рексар, вроде Скаббс такой же по цене.

Лайков: 1

Он отображается, когда кликаешь на портрет и открываешь окошко.

2 лайка

Ясно.
Ну что ж тенденция неплохая для тех, кто действительно пропустил платные БП.

Но больше всего корежит отсутствие какого-либо взаимодействия у Азшары с Н’Зотом, хотя бы одностороннего. Н’Зот даже с Вайш говорит о её королеве, но на саму королеву никак не реагирует.

Лайков: 1

Хс не игра - это жизнь :wink:

Эх скрепя душой отдал 1000 голд за скабса - первый и скорее всего последний герой без рубашки купленный мной за голд
Просто только в разбойниках у меня одни бабы, вот и исправил непорядок
В следующий раз они (близард) если хотят чтоб я выложил голд за героя без рубашки должны предложить что-то Убер эпичное, типа Нзота итд…

3 лайка

22-23 апреля пройдет Masters Tour Spring Championship

За просмотр трансляции на Twitch можно будет получить до 2х наборов «Фестиваля легенд». Старт в 19:00 МСК.

:moneybag:Призовой фонд: $50.000
:question:Формат: BO5 конквест с баном

:eyes: twitch.tv/playhearthstone

10 лайков

Акция в Amazon Prime Gaming

Imgur

Если вы являетесь пользователем APG (бывший Twitch Prime) или хотите им стать (доступен* бесплатный 30-дневный период), то до 17 мая можете получить 3 стандартных набора.

:white_check_mark: Если сейчас у вас полная коллекция, то рекомендую оставить эти наборы до следующего дополнения.

*доступно не во всех регионах

ну и зачем ты мне мультами флажков накидал. Уточнил же для наглядности)

На твою рекламу телеги я же флаги не швыряю.

Лайков: 1

кто такие веревочники? я запустил игру и отошел/сознание потерял, мало ли что у меня произошло, есть время за которое я могу вернутся и сделать ход…

создай лучше тему, чтобы боролись с дисконектами, как сам регулярно попадаю в подобные ситуации, когда пару ходов перезапускаешься, так и у других подобное наблюдаю, а уж про “геймеров-мобильников” вообще молчу…

Лайков: 1

Я конечно удивился принадлежности поста к этой теме, но не репортил.

Но осадочек остался :upside_down_face:

Лайков: 1

Про "про-геймеров-мобильников":slightly_smiling_face: Салазару, мне и остальным только баги мобилки мешают в достижении топа легенды

Лайков: 1

Получить пробный период в очередной раз не проблема, но есть два вопроса:

  1. сработает ли у тех, кто уже использовал пробный период с другой почтой. Помнится на Амазоне была цепочка наград в несколько месяцев и уже на второй месяц акция не работала из-за другой почты.
  2. Россия в пролёте?

У меня так и было, поэтому я больше не заморачивался.

Да, и не только.

На твиче уже появились дропсы и указано, что с 10:00 МСК, но стрима естественно еще нет. Видимо, косячок.

Imgur

Лайков: 1

как всегда 4 часа смотреть (2 по 2) ? или как? есть конкретная инфа?

Да. На скрине выше есть инфа.

А ведь в новости на сайте сказано про 2 набора “Фестиваля Легенд”, а не 2 стандартных. Опять не определились с наградой. А на Twitch приписка нового дополнения, но иконка стандартного набора.
Imgur
Похоже там иконка слетела, что это набор Фестиваля и выглядят как стандартные.
Imgur

Это уже не впервый раз неправильная картинка. Дадут новые паки. Не парься

Лайков: 1