⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

давно

Проще перечислить, какие были за голду.

Подписчик еще такой скрин прислал:

Imgur

Никому после патча не приходило?

Траю 2 раза и всё. Больше они от меня голды не получат. Ах да, 17 арена, значит 16 нужно патч выкатить :rofl: Чтоб вообше было не понятно на чём залетать :upside_down_face:

Лайков: 1
3 лайка

Пришли. Это за что?!

Скажу так. Блескотрон не смог мне себя продать.
Я понятия не имею, что это вообще такое и поэтому у меня внутреннее отторжение от этого скина. Он появился два раза (на моей памяти) в ХС, а уже получил алмазный облик.
Даже халтурный Артас, который игнорирует все фразы героев в свой адрес и каждый раз говорит одно и то-же, смог себя продать сразу же, без колебаний. Потому что это известная личность, это лор, это эмоции от синематиков. Это не безыдейный вброс, ради содрать денег “ыыы…алмазный портрет…ыыы…пакупка по желанию…ыыыы”. Та же история с Варианом и Сильваной. Можно много говорить о качестве алмазок, но себя они продали без проблем. По крайней мере, говорю за себя.

6 лайков

мне не пришли(

За твои флажки справедливые, конечно же!

Не переживай, мне тоже.

2 лайка

Твоя жизнь на форуме прошла впустую, если, хотя бы разок, ты не получал флажок от Салазара.

Ты не получал. :grin:

Лайков: 1

Получается, шо всё было зря. Пойду, запью боль жигулёвским, пикну контроль приста и усну в первой же игре.

Лайков: 1

Просто скажи, что используешь дектрекер или даришь сам себе рк через впн Турции.
Это просто слова и пустая болтовня на форуме, но ему этого будет достаточно, порадуй старика

2 лайка

А портрет с Твича всем пришел?

Есть те, кому пришли 5 паков, кроме Салазара?

Лайков: 1

Мне писал 1 человек, что ему не пришло, но там в правилах обычно до 48 часов доставка.

Я бы этому форумному тролю не верил

2 лайка

А я бы не верил тому, кто в слове “тролль” делает ошибки.

Ну так скрин же кто-то прислал, у Салазара проживание в Изра***, у него бы плюсик был у рунстоунов

Лайков: 1

На реддите сейчас идет конкурс, в призах 20 сезонных пропусков Полей сражений.

:white_check_mark: Условия: оставить комментарий в теме, написав в нем какой ваш герой на Полях сражений любимый и почему.

:hourglass:Конкурс завершится через чуть более 24 часа.

Лайков: 1