⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Эх. Раньше брал предзаказ только ради портретов, которые вызывали интерес, то теперь только из-за его основной выгоды - паки, особые паки, случайная легендарная карта.
Ни румын с солярия, ни эта мадам перемазанная в зелёнке интереса не вызывают.

4 лайка

С мегпредзаказа такой халтурой тянет.
Убогий скин и алмазная версия, глядь, на карту старого, давно ушедшего, дополнения. Господи.

Лайков: 1

Зиллиакс буквально доступен в стандарте…

3 лайка

C 2:50 по интонации будто совершенно другой герой, выглядит как халтура. И я не особо в лор варкрафта после вк3, но почему они запихнули героя с тематики Фестиваля Легенд(куча фраз, связанных с музыкой) в предзаказ с Титанами?

Рафаам выглядит крайне хорошо для 3д скина, жаль во фразах с “юмором” перестарались :clown_face:

2 лайка

Наверное, потому что она врайкул, а врайкулы - создания титанов (протолюди, так сказать). Но в любом случае выбор очень странный, почему нельзя было взять одного из титанов? У Инге даже лора и значимости никакой нет абсолютно, как и харизмы, мне не понять этой тяги давать за предзаказ настолько проходных героев. Вот существует ли хотя бы один человек, что мечтал о добавлении того же портрета на нпц-ноунейма из Альтерака (Вандара)?

Взять последние три года Хартстоуна, включая этот, хороший портрет за предзаказ был только у Денатрия, остальные в лучшем случае неплохие, а нередко и без “не”. С такими решениями неудивительно, что у них продажи падают, уже даже на ролик, судя по всему, бюджеты урезали.

4 лайка

Ну за три аддона прошлого года почти все портреты за предзаказ были хороши, только Азшаре почему-то быстро альтернативные портреты выдали, выписав её из эксклюзива(скорее проблема, что маг/хант имеют массу иных хороших портретов на любой вкус, что Азшара/Лортемар на их фоне теряются). А так да, последние два аддона, Гальверия и Инге, выглядят как-то слишком блекло и слабо.

Мне кажется тут слишком натянуто.

Если вместо Вандара в предзаказе лежал Дрек’тар(не халтурный), то пакет без лишний раздумий был бы куплен, а так, Вандар наверное никому не пришелся по вкусу, учитывая наличие других дворфов.

Ой, забыл про Азшару, у меня как-то всё перемешалось в памяти и портретом за предзаказ ЗГ воспринялся Фаэлин из БП. Тогда да, Денатрий и Азшара оба хорошие, но Азшара мне больше нравится в облике наги, которая бесплатная.
Что касается Лор’темара, он ни в коем случае не плохой, но выше среднего его как-то язык у меня не поворачивается назвать, что-то на уровне Хамуула. Ещё и с анимацией абилки у него схалтурили. Всё-таки такие средние скины - явно не те портреты, за которые лично меня бы потянуло покупать предзаказ.
Лучшим годом в плане скинов определённо был 2020. Помимо вполне себе хорошей Вайш, был великолепный Кел’Тузад, ради которого пришлось вернуться в игру и впервые вдонатить на что-то, кроме первого появления Кадгара, а затем и такой же прекрасный Н’Зот, сподвигший купить второй предзаказ подряд.
Дальше же всё резко пошло по наклонной, имхо: в 2021 со скинами за предзаказ было средне-средне-плохо, в 2022 хорошо-хорошо-средне и в 2023 плохо-плохо.

Врайкулы часто встречаются рядом с титанскими постройками, и это, собственно, единственная её связь с титанами, но я не понимаю, зачем для продвижения аддона использовать никому не известного персонажа, связь которого с этим аддоном нужно под микроскопом искать. Как персонаж с БП она бы ещё подошла. Маркетологи у них кошмарные какие-то нынче, всех в отдел Диабло 4 перенаправили?

Именно, Дрек’тар казался очевидным вариантом. И сам по себе весьма известный, и с Альтераком связан побольше Вандара, и за его пределами участвовал в многих событиях, кто помоложе мог с ним в том же Дреноре познакомиться. Вдобавок и внешний вид у него всё же уникальнее - узнаваемый слепой орк против рандомного дворфа в броне, который даже на карте и на портрете выглядит как два совершенно разных дворфа.
Если берёте ноунеймов - хоть развивайте их с новых сторон, но Вандар как был никем, так им и остался, просто мелькнув в книге наёмников пару раз.

2 лайка

А можно немножко больше конкретики - в какие промежутки времени смотреть с учётом часовых поясов? Напиши пожалуйста, когда информация появится.

Можно уже начинать и нонстопом смотреть. Я уже получил свои паки.

Если верить офф сайту:

Day, you can earn 11 free packs within 24 hours! From July 1, 12:00 p.m. (PDT) to July 2, 11:59 a.m. (PDT)

Получается это с 22:00 по мск 1 июля по 21:59 2 июля

3 лайка

Напоминание: обновление 26.4.3 — изменения карт

Следующие карты были ослаблены в патче 26.4.3:

• Очиститель
• Диско-молот
• Голод и пиршество
• Леди С’тэно
• Надежда Кель’Таласа
• Звукорежиссер Поззик

:hourglass_flowing_sand: Распылить* за полную стоимость их можно до 29 июня.

*кроме карты Звукорежиссер Поззик, который получен с ленты наград

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

3 лайка

Эмм, Вандар это не ноунейм. У него своё место в лоре. По сути он визави Дректара в Альтераке. Просто Дректар уже светился до начала классики ВоВа.

Ещё как ноунейм, он участвовал буквально в двух событиях, Альтерак и Хилсбрад. За всю свою историю у него и больше 5 нпц в вов не наберётся. А место в лоре есть у всех, кто в нём когда-либо появлялся, это не значит, что это место не микроскопическое.

2 лайка

нет этот конвертер тоже мусорка.

удалил от путаницы!

Так с такими темпами можно и Хамуула ноунеймом считать.
В моем понимании ноунейм - это портрет на жреца из предзаказа ФЛ. Или даже Фаэлин.
Т.е. тело, которое выдумали специально для ХС, и он никаким боком не причастен к текущему лору ВоВ.
Потому для меня Вандар хоть и малосветящийся, но всё же персонаж вселенной ВоВ. А никак не ноунейм.

Лайков: 1

Нельзя, ноунейм - максимально малоизвестный и малозначимый персонаж, Хамуул один из самых известных друидов после Малфа и участвовал в очень многих событиях.

Геданис или Фаэлин - не ноунеймы, а попросту никто, если рассматривать их в контексте ВоВ :upside_down_face:
Это разные вещи, и даже будучи персонажем, придуманным специально для Хартстоуна, можно не являться ноунеймом, взять тех же Рафаама или Рено хотя бы.

По такой логике и любой рандомный нпц, стоящий в Оргриммаре, не ноунейм и заслуживает добавления в качестве портрета. “Ноунейм” - это про другое.

3 лайка

В целом понятно. Мы просто подразумеваем разное под этим словом.

Про Рафаама не знаю, но Рено после появления в ХС уже дорос до упоминания в рамках ВоВ. Потому сейчас он на ноунейма уже не тянет. Но в первый раз моя реакция была именно такой: “это что еще за ноунейм?”

Как бы да. По мне лучше уже Гамона в виде портрета добавить, чем Геданиса.
Оба на “Г”, но первый для олдов ВоВа не пустой звук.

Так а Вандар - повелитель клана Дворфов, генерал какой-то, и всё такое.
В паре событий Азерота засветился.
Я же не меряю НАСКОЛЬКО кто где засветился. А чисто по факту.
Манашторм не более Вандара засветился, например. Или ты и Милхауса ноунеймом считаешь?

Когда уже добавят команду из Красногорья… Столько фана получил, пока спасал их всех! Хоть и забыл, как команда называлась…

Определённо, к тому же Гамон не ноунейм, а в своё время даже мемом стал, из-за чего его развили в Осаде Оргриммара. Не Лирой, конечно, но тоже довольно известный.

Вот именно, что всего в паре событий, харизмой (да и в целом уникальной личностью какой-то) не обладает, индивидуальным дизайном тоже. Популярности никакой. Следовательно ноунейм чистой воды.
А Миллхаус как раз таки засветился побольше, скакал из аддона в аддон в разных ролях (начиная с каты был практически в каждом аддоне и в роли соратника гарнизонного, и босса в инсте, и в квестах участвовал) , а главное - имеет свою уникальную яркую личность, благодаря которой ещё в первое своё появление многим запомнился, следовательно для ХСа подходит вообще идеально.

2 лайка