⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

на реддите есть тема с возмущениями, все кто забрал где-то в 1ый час± (4-5 по мск) получили не тот пак.
Ну и да, я конечно же тупой, и не могу отличить пак, который невозможно заюзать от пака фола.

2 лайка

Т.е. тебе пришло 11 паков, 2 из которых ФЛ?

да

Лайков: 1

7 часов до окончания акции, еще можно успеть забрать все наборы.

Imgur

Лайков: 1

Вообщем баг, разрабы в курсе.

Лайков: 1

я даже не обратил внимания, что нет пака нового допа) открыл 11 штукаф и все) Если бы вы тут не подняли тему, и не понял бы, что что-то не так. Ну надеемся, что пришлют еще по пакичу, было бы неплохо)

Всё норм:) как забирал 11 паков, в т.ч. “Титанов”, так и пришли.
https://i.imgur.com/OGokGoC.png

Другое дело бывает баг показывает на паках, что надо подключить учетную запись. Хотя она подключена и паки я получил.
https://i.imgur.com/56pZpGi.png
Куча лег не насыпало, но из 10 разных паков выпало 4 эпика.

Новые акции в магазине

Бесплатно раздают 1 стандартный комплект:

Imgur

Imgur

6 лайков

Тот самый подкрученный пак с легендаркой

4 лайка

не легендарка, но золотой эпик упал

Лайков: 1

Мне с паков за твич хорошо зашло:

Imgur

Imgur

Для ФЛ как раз последняя лега была.

Imgur

вот и пришел пакич нового допа) как итог, получилось 12 паков за просмотр, ну а остальным, как всегда по бороде)

Лайков: 1

На этот раз поинты события не дают за простые игры, только за выполнение заданий. Пичалька, таки придётся в этот твист заходить.

Если вы не получили на раздаче комплект «Титанов», то зайдите в игру и проверьте еще раз — разработчики исправили ошибку.

  • [Resolved 7/3] [Community]: The team is aware that a small number of players received a Festival of Legends Packs (instead of a TITANS Pack) for the last reward of the Community Day Twitch Drops. Players who received the wrong pack have now received the correct TITANS pack.

угу, раздали

Лишний пак ФЛа верни на склад, в накладной распишись.

2 лайка

А где мой пак ФЛа, который раздали только избранным?

это награда для тех, кто сразу прокликивал :grinning:

Обновление магазина:

Imgur

Imgur

3 лайка

Где изначально давали скин Хамуул ?? Пишет за покупку пропуска Закаленные степями. Но почему-то странно что его у меня нет, я все пропуски покупал.