⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

С чего бы это? Что бы заработать на предзаказ - это ведь нужно поработать))) 80 евро, сколько это в рублях 10к?)) У кого-то - это пол месяца работы :grinning: :grinning:

По цене, по которой продавались Н’Зот с Кел’Тузадом, предзаказы стоили ~4к в рублях, у меня лично заработать 4к “много сил и времени” не отнимает, но это к делу не относится. То, сколько сил и времени у тебя занимает заработок денег, не имеет отношения к игровым событиям, требующим вложения сил и времени, а иначе можно любую секунду в игре считать тяжким событием, ради которого ты приложил уйму усилий, ведь для запуска игры тебе пришлось работать, чтобы купить компьютер/телефон, который эту игру осилит.

Никто не говорил, что портреты в предзаказе экслюзивные.
Кроме того, деньги платили не только за портрет, но и за несколько десятков паков, гарантированную пару легендарных карт.
Вот когда они начнут багрового Сая продавать, тогда и будем вонять.

Хотел полгодика “сэкономить на булках в столовке” и потом всю жизнь чувствовать себя “рил ганста”?
Понимаю…
Но с близами так не работает :slight_smile: хош быть “рил ганста”, “особенным” итд? Вот алмазный рафам вместо нзота :slight_smile:
Кстати и в жизни тож эт не работает, дорогие яхты, дома, машины постоянно требуют денег на обслуживание ибо быстро из блестящих красивых штук превращаются в ржавую рухлядь, я уж не говорю о налогах итд

Я тут недавно поймал себя на мысли, что уже не смотрю, что за скин против меня играет. Просто достаточно идентифицировать класс оппонента.

А я смотрю какая никакая но инфа об оппоненте
Скин за 1000 побед или за предзаказ (актуальный который ещё не продавался), даже есть ли легендарная рубашка
Я как бы после того как закрыли классику взял легенду в этом месяце вольном и смотрел на оппонентов, быть на расслабление или с концентрацией, без бонусных звёзд с золота путь в легу был не оч быстрый, вот и смотрел внимательно :slight_smile:

Я не смотрю, но денатриуса бы на своего кв купил (за голду офк).

3 лайка

Я замечаю в основном те рубашки/скини что давались за приключения либо другое событие где надо было играть, так как сам за них потел, а на все остальные всëравно. Поэтому согласен что нельзя только продавать красного сая и ему подобных.

Когда у противника золотая рубашка которую выдают киберспортсменам, это заставляет сконцентрироваться. А коричневая рубашка за ранг Легенды есть у всех.

Насчет Красного Сая – слышал слухи, что некоторые заказывали прохождение героической потасовки про-игрокам. Что, естественно, запрещено, но если люди сами обычно играют на алмазе-легенде, вероятно, трудно их поймать за руку и доказать, что здесь поработал другой игрок, а не везение.
Среди игроков с Красным Саем встречал штуки три с подозрительно слабоватой игрой. Кагбэ к сочетанию КС с золотой рубашкой или просто напряжной каткой вопросов нет, но вот в некоторых случаях вопросы возникали…

Голосуем за ТИТАНОВ: кто лучший?

Imgur

Завтра, 25 июля в 20:00 МСК, завершится голосование за лучшего Титана сообщества в третьем, финальном, раунде!

:dizzy: Вы знаете кого выбрать:

• Саргерас
Аман’Тул

Каждую неделю с 7 по 24 июля будет проводиться голосование на специальной странице события. По его результатам самые популярные Титаны пройдут в следующую стадию, пока не останется только один.

:white_check_mark: За каждое из трех голосований вы получите по комплекту нового дополнения за участие и еще один комплект, если выбранный вами Титан пройдет в следующую стадию.

:hourglass_flowing_sand:Расписание
• Раунд 3: 19-25 июля

:triangular_flag_on_post:Также проходит неофициальное голосование на лучшего :zap:ТИТАНА ФОРУМА :zap:

Лайков: 1

6 лайков

Не забудьте до 20:00 вторника начать раны героических дуэлей и арены и пройти до 2 лузов.

6 лайков

сказочник :woozy_face: я хз кто и как легу берет вообще . разве что какие то кибер котлеты корейские

Лайков: 1

Поясните для тех кто в раковине: кто/что это?

Скин на ДК, которого за 12 побед в героической потасовке давали, по идее самый редкий скин должен быть сейчас.

2 лайка

Это, в смысле, до завтра? Или еще неделя впереди?

До 25 июля, да, сегодня завершаются сезоны дуэлей и арен.

2 лайка

А какой смысл начинать арену и доводить её до 2х лузов? Видимо какой-то лайфхак о котором я не в курсе

Получить награды с рана + бесплатный билет, как компенсацию.

Лайков: 1