⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

У меня работает без проблем ¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Ко мне! Осталось только ведьмочку и Мэв с яблочком.

На Тиранду будет 3д-скин Ночной Воительницы.

https://i.imgur.com/tI897an.png

3 лайка

Ужас какой…


Лайков: 1

То есть всё канонично, вспоминая название ролика к патчу, где она преобразилась в НВ :upside_down_face:

Лайков: 1

было так же, минут через 10 стало нормально на смайлики тыкать. Видимо там какой-то тайм-блок стоит для новых участников группы

Так и есть, 10 минут идет запрет общения, это же и запрет на использование всего функционала

мне говорили что сегодня в 20 будет результат голосования за победившего титана . и где он ?..

В плане? Я все разжевал в посте и даже скрин «живой» скинул. Время, которое нужно потратить для участия, 10-15 секунд.

У этого товарища и спросите.
Сегодня голосование завершилось, про это официально заявляли. Результаты ожидаем.

Лайков: 1

Странно, мне дали два билета на арену, вместо одного… и пакет нынешнего дополнения:(

И за арену и за дуэли вернули по билету и дали паки текущего допа (фол), причем за что-то из них дали и сразу в паки и якобы потом, когда награды открывал, но в сумме всё так же 2 вышло

Красная шапочка в магазине за 1000 г.

Если в час, то это дороговато :slightly_smiling_face:

5 лайков

Выдали 2 пака за голосование Титана. Угадайте, кто победил в финале :smiling_imp:

Подтверждаю.

Imgur

САРГЕРАС — наш ЧЕМПИОН!

4 лайка

26-27 июля, а не 25-26, а то напугаешь людей, подумают, что уже пропустили)

Лайков: 1

Глазастый. Спасибо, поправил. Причем сходил свой же пост глянул и все равно тут написал не то — утро оно такое. :sweat_smile:

Лайков: 1

Напоминание: бесплатные наборы дополнения «ТИТАНЫ»

Imgur

:white_check_mark: с 26 июля (19:00 МСК) по 27 июля (19:00 МСК) пройдут теорикрафт-трансляции — за их просмотр вы сможете получить до 2-х комплектов карт дополнения «ТИТАНЫ», а также шанс выиграть предзаказ.

:eyes: Мероприятия пройдут в категории Hearthstone на Twitch

:triangular_flag_on_post:Не забудьте объединить (проверить) учетные записи Twitch и BattleNet.

Лайков: 1

Трансляции сутки будут идти или 12 часов?
July 26 - 9 AM - 9 PM PT получается:

с 26 июля (19:00 МСК) по 27 июля (7:00 МСК)