⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

И это притом, что вместо рандомного земельника был отличный повод ввести Магни каноничный буквально алмазный скин…
https://www.wowhead.com/ru/npc=124595/

2 лайка

Ппц тут дебаты в теме про акции развели.

2 лайка

Да ладно.
Мы с Дворником нормально общаемся.
Никто никому не хамит.
Я ему объясняю свою точку зрения, а он задаёт уточняющие вопросы. :slight_smile:

А ты можешь нормально общаться с теми, кого нам не жалко, что забанят? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

“Продались за шесть паков гречки” - достойный претендент на мем месяца, уровня “верните мне мои 5 пыли” :slightly_smiling_face:

Тут, кстати, где-то рядом даже отдельная тема была по голосованию. Где уже были попытки воззвать к совести коммьюнити. Жаль он сейчас в бане, не может поддержать вашу важную дискуссию.

4 лайка

За что Тюленчика в бан отправили? :flushed:
Он мне обещал теорикрафт код на чумового ДК.

он в дискорде есть и там незабанен, а еще через батл нет может отправить

а где то можно посмотреть в норм качестве портреты героев с будущей ленты наград?

Ребята, можно не спамить в теме акций?
Спасибо.

Лайков: 1

Выше кидал видео с озвучкой, там можно все хорошо рассмотреть.

Лайков: 1

Я не обещаю, но учту на будущее. :sweat_smile:

Меня тут тыкнули носом, что тюлень разделял мою точку зрения.
Отбили всё желание дальше обсуждать прошедшую акцию. :frowning:

[разворачивается и уходит]

2 лайка

ты уже отправлял сюда похожее сообщение, дважды отправлять почти одно и то же сообщение похоже на спам

4 лайка
Лайков: 1

Бож, что же у неё с лицом…

Лайков: 1

Пристам и не нужны женщины с красивыми лицами🙂

7 лайков

Так это этап в жизни такой. Она мстит и должна вызывать устрашение.

Это ты как игрок на присте оправдываешься?

Нет, предупреждаю😑

хочу похвастать.я выиграл в дискорде 1из35 предзаказов.правда еще не получил,но мой ник есть в списке.постарасюсь связаться теперь) вот я лакерок

4 лайка

Видел тебя среди победителей. Поздравляю, но не от всего сердца. :face_with_raised_eyebrow:

7 лайков