⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

я пороллил, дали 50.

Спасибо, значит сотню скипать не стоит)))

А не её ли так сказать элемент облачения красовался на вывеске бара “Titty Twister”? :smile:

Лайков: 1

Даааааа, такие “таланты” могут понерфить…
Хотя я считаю это дискриминация людей с большими “талантами” а есть люди с ещё намного большими! Почему их не рисуют? Что вообще происходит? Я негодую! :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

Один из трёх портретов из набора “Вечное пламя”. Продавался в июле 2021 года в рамках события Огненный солнцеворот. Ещё в комплекте был Рагнарос с рубашкой и Рексар Огнеход. Крепко держу в курсе, как говорится. :nerd_face::+1:
Только я не помню, продавали ли позже Рагнароса за голду.

Лайков: 1

Одного лвла не хватило до дарк приста. Абида.

Новые акции:

Imgur

Imgur

Imgur

3 лайка

Вангую, что после пакетов ФЛ и МКЛ открываются УЗФ и ЗГ.
Пробовать в этот раз не горю желанием.
Сет собран, пыль копится, Близзы за “желто-синюю” акцию расплачиваются. :sunglasses:

Лайков: 1

Рагнароса еще не продавали за голд. А вот Рексара - да

Обновление 27.0.3 — изменения карт

Imgur

Вместе с выходом обновления 27.0.3 были ослаблены 2 карты из стандартного режима:

• Прочное алиби
• Лабораторный монтажник

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные карты можно до 22 августа.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

2 лайка

Завезли алмазного Агграмара с двумя сигнатурками (ФЛ и Титаны) за 5к.
А также нового Селесталона и Тамсин с паками по 1к.

Лайков: 1

За золото нет старых скинов?

или нет, или который есть у всех и мы его не видим.

Лайков: 1
  1. Есть все сигнатурки ФЛ.
  2. Есть бубновый валет. https://imgur.com/a/hOey5zR
  3. Скинов за голду не вижу.
2 лайка

Покупочки :smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear::smiling_face_with_tear:


Новые акции:

Imgur

Imgur

Imgur

Сова ролик вышел) а инфы ноль(( и в честь чего они выпустили этот ролик если 16 апрель уже прошел?? ролик сегодня появилось… может какая то подсказка?

Я пока не знаю, что за прикол такой. Мб перепутали что-то?