⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Мне не пришли те паки, которые Унгоро :frowning: (На твиче они есть, в игре их нет.)
А так, прикольно за просмотр нохэндзгеймера, которого я так собирался смотреть, еще и паки получать.
Upd пришли, ура, бесплатная пыль!
И даже легендарка в них, квест “Исполины джунглей”. Интересно, нет ли у нее шанса быть понерфленной :smirk:

Не забывай шо это близзард! Вседа есть процент брака :face_with_raised_eyebrow:

Оставил планшет с солари, после получения паков с унгоро, проснулся, прокликал, все 7 оставшихся пришли.

а лучше врубите расширение для браузера Авто Twitch, не придётся ручками собирать дропс
мне пришло в игру лишь 7 из 9, инвентарь Твича проверил тщательно
почитал комменты выше, понял, что для Близзов нельзя просто выдать паки как заявлено. впрочем, ничего нового

Стопудово этих паков ещё не существует в игре, выдавать нечего :sweat_smile:

Мне пришли. Лежат закрытые до ноября. Ну и люди с предзаказами тоже есть, у которых по 100 паков.

Разработчикам известно о том, что некоторые игроки не получили комплекты карт дополнения «Битва в Бесплодных землях» на Twitch

Imgur

В социальной сети Ridiculous Hat прокомментировал ситуацию, сказав что команда разбирается в причинах, когда условия на Twitch выполнены, но в игре комплекты «Битвы в Бесплодных землях» не появились.

Позже было сообщено, что Team5 исправила раздачу комплектов для тех, кто только выполнит условия по просмотру стримов и работают над решением для тех, кто выполнил условия ранее (например, автор блога на момент публикации этой заметки новые комплекты не получил).

Два комплекта карт нового дополнения можно получить за просмотр любых трансляций по Hearthstone на Twitch в рамках Дня Сообщества, который продлится сегодня до 19:00 МСК — успейте забрать до 9 комплектов карт!

О, я не удивлён, что попал в число «счастливчиков» :melting_face: ждёмс тогда )

Это будет в будни, на след. неделе. Им надо привлечь, цитата: «несколько команд». :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Последний шанс заскочить на раздачу!

Кстати , у меня сегодня само все исправилось и паки пошли )
Все получил .

«Баронесса Вайш» -1000 золотых монет.
Портрет на Шамана.
Доступен в магазине с 24.10.2023 по 07.11.2023.

Озвучка:

https://youtu.be/ei-3H3RNxMA?t=111&si=z68FoZD2VvkUuRmf

Лайков: 1

«Гаррош из клана Мок’Натал» (1000 рунических камней)


Озвучка:

https://youtu.be/O-QC1sIuOcU?t=38&si=AAxV2hAIwYe_h4XO

Лайков: 1

Вот за такое я готов заплатить, лучшая щука из всех на шамана и единственная девочка на шамана.

Знаешь что грустно, они добавили к пару скинам 5 пакетов, а сейчас снова убрали их(
Жаль

2 лайка

Это кстати да, были скины за 500 монет, даже меньше ведь классовые круче обычных. Ну и скин тоже неплохой. Кстати добавь озвучку (если не сложно)Леди вайш к Баронессе вайш, основной костяк фраз все таки от Леди Вайш.

Лайков: 1

Можно забрать ещё один пакет!

3 лайка

Эх, жаль перестали с паками продавать. Но эта Вайш у меня уже была, так что мне беспокоиться не о чем.

Лайков: 1

Два пака титанов за просмотр чемпионата 28-29 октября на твиче.

6 лайков

зажали новые паки видимо.
Мб изменят, т.к. уже явно должны быть новые в дропсах.

Лайков: 1