⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Мне бы на 1 пак хотяб накопить

Удивительно хороший скин на жреца. :+1:Хоть и без рамки и анимаций. Быстро вернули в магазин. Почти 10 месяцев прошло. Все больше кажется реальным предположение о том, что с паками шли непопулярный, плохо продавшиеся скины.

Не, мне кажется другое, они включи жадность, или логичность, ибо скин и 5 пакетов - это овер отличный кейс!

2 лайка

А SoVa всё? Распылился на телегу и дтф?

Он жив, здоров! Постит всё остальное, я просто в наглую влез в посты о потасовке и релизы магазина :sweat_smile: а вы меня лайком даже не поддерживаете :smiling_face_with_tear:

4 лайка

У меня не грузится картинка, но если цэ она, то биру :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1


Два пакета пришли!

2 лайка

это мы берем :slightly_smiling_face: ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Лайков: 1

Подтверждаю, на базе. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

а мне почему то целых 7 пакетов прислали,может компенсация за неудобства

ой сегодня же 1 число) это за конец сезона.хаха

Охох, теперь и тебя выживут с форума, вслед за Мавилем, Саньком и Аргентумом.

4 лайка

Какая рубашка ей подойдёт? Вчера пролистал коллекцию, не нашел подходящей.
Без рубашки не хочется покупать.

Отдай ей свою, последнею :slightly_smiling_face:

2 лайка

Если закрыть глаза на баранов, рубашка Магни. Денатрия, в целом, тоже подходит. Остальные не особо.

2 лайка

Странно, нет новых акций для Твиста, ещё странно, что Близы не добавили золотые пакеты старых дополнений, упущение, получается:))

На близконе им надо же что-то показать, вы не переживайте сильно, они всегда найдут как забайтить народ на швыряние денег в монитор.

Лайков: 1

Она из алого ордена, так что большинство, где преобладает красный, кроме ордынских. В тему и дкшные, т. к. она в посмертии к рыцаряи черного клинка попала.

Хотелось бы более лорного совпадения. А так да, только рубашка Магни ей по размеру.

Лайков: 1

Ещё вспомнилась красно-жёлтая рубашка за первый сезон ранкеда. Она хоть и пандаренская по тематике, но выглядит довольно нейтрально.

Лайков: 1