⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

пройти квест для установки, если ты с ру/рб и пройти обучение (элвинн с дробителем), потом перезайти в игру

Лайков: 1

Запустить, пройти обучения и победить Дробителя)

Лайков: 1

В игре доступно легендарное задание «Метель в таверне»

Сыграйте 3 матча и получите рубашку «Blizzard для всех 2023». На выполнение квеста отводится 2 недели.

Imgur

Imgur

Лайков: 1

Странно, что за Диабло не было рубашек…
Или я пропустил ?

Лайков: 1

Была потасовка про Диаблу в июне, и там рубаху давали.

Кто-нибудь, кроме jaderka пробовал получить рубашку за Arkligth Rumble?
Я так понимаю, у него EU-аккаунт.
А для RU-аккаунта на сколько это опасно в плане бана?

Я в процессе мучений (играю в смысле). :rofl:

Вчера буквально за пол часа-час сделал это еще до близкона. Не столько ради рубашки, сколько ради петика в вов

Готово. Убил минут 40 вместе с регистрацией аккаунта нового. Делал на iOS, там легче немного.

Imgur

2 лайка

Не, у меня RU регион, я создал новую учетную запись в iOS Филиппины

Не забудьте вторую рубашку получить также.

Imgur

На сяоми скачал легко через гет апс без танцев с бубном. Но при запуске закидывает в гуглплей и не дает играть из RU. Изменить регион не дает - просто нигде нет опции выбора. Менял адрес в акке, но это никакого эффекта не дает

там вроде нужно менять платежный адрес

а как там аки линкуются ,чтоб рубашку получить?

То, что вы процитировали, выполняется в игре (квест).

Да. Но чтобы поменять платежный адрес надо ввести номер действующей карты банка из новой страны. А у меня нет таких карт. Как это обойти?

Ты делал по этой инструкции?

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=87000.0

Лайков: 1

Не видел этой инструкции для андроид. Спасибо. Попробую

Если просто включить впн на блюстаксе, дает скачать Warcraft Rumble с ру аккаунта Google Play. Все, больше ничего менять или создавать новые аккаунты Google Play не нужно.
После авторизации с учетной записью Battle.net, можно впн отключить и заходить/играть уже без него.

2 лайка

а в чем проблема у людей? у меня все работает без танцев с бубнами - скачал да играешь себе

Лайков: 1