⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В чат, как кость собакам кидают 1 код в случайное время. Примерно так. О подписчиках заботятся

Лайков: 1

И кто успел, тот и сьел, получается? Ладно. косплеить нижнего будем в другой раз.

Лайков: 1


1ый на базе

Тоже дошел.

и 2ой на базе, 0 розыгрышей от баннихоппера за 2 часа(

А завтра шо? Ещё 2 пака?
А во что они играют? Это близардский акк для теста Суеты в Бэдлэндс, или просто у Зэдди 1М пыли на акке? все карты золотые и алмазные ёк-макарёк млин, нормал так задонил бру

У меня вылетело оповещение о новом паке трижды, а не дважды, возможно, визуальный баг просто. Сколько халявных паков аддона уже выдали? У меня висит 8.

Четыре с Твича (2 + 2 сегодня) и в рейтинговом сундуке за Октябрь они были.

Список стримеров какой-то неполный; я смотрел Зеталота, сейчас зашел смотреть Нохендсгеймера – и у того, и у другого drops, хотя в списке они не указаны. По мне так они поинтереснее многих перечисленных.

Потому что это дропс на категорию, что указано везде. Любой бг стример тоже даст паки

Хм, если не путаю, в прошлом месяце не особо играл и взял только 5 платину, а значит паков аддона должно было быть 7. Странные дела.

Просто захожу в тему прочесть последние сообщения.
Понимаю,что проспал раздачу бесплатного пака,ну и хрен бы с ним,у меня всё равно мск+3 и с 11 ночи сидеть до часу ради одного бесплатного пака не самое лучшее занятие.
Открываю сообщение Совы со списком стримеров,среди всех первым знакомым вижу ОлдГуардиана. Ещё Солари,но перехожу на твитч к Олду. Думаю-хотя бы за завтраком час соберу,ну и вечерком ещё час-будет мне счастье в виде одного пака.
Захожу к нему,там стрим онлайн и идёт раздача. В чатике все спамят,решил тоже написать 2 раза кодовое слово. Ну и всё,во втором окне открыт хс,катаю на дк. Как услышал от кастера что мой ник назвали,так аж растерялся. Пришлось экстренно отдавать победу оппоненту и смотреть что происходит на твиче.
И понять не мог что от меня хотели,вроде английский понимаю,но хз что именно от меня хотели,стример сказал что меня не видит. Оказывается надо было засабскрайбиться. Стример скинул код в лс на твиче. Хотя вроде бы я должен был сам это сделать,не знаю как это на твиче делается-я туда только асмр захожу смотреть/слушать и иногда хс ради паков)
Imgur
В игру зашёл и понял,что,оказывается,это был ещё и мегабандл. Дали 20 паков для возвращенцев,80 простых,10 золотых и Ульфара-героя с рубашкой.
Пришёл,увидел,победил) Как говорится-и на нашей улице когда-нибудь перевернётся инкассатор.
Всем хорошего настроения,а я на работу.

13 лайков

Круто, поздравляю! :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Нет.

Это список стримеров, которым близзы дали еще коды для предзаказов и официальный канал ХСа рестримил их.

Паки раздавались во всех категории ХС на твич.

Здравствуйте. Никто не сталкивался сегодня с отсутствием прогресса при просмотре для получения паков? У меня всё подключено, аккаунты связаны. Пробовал смотреть разных стримеров - без изменений. С предыдущей акцией (когда раздавали 9 паков) такой проблемы не было.

А 2 пака уже получил с 20:00МСК 9.11? Если да - то всего 2 пака…

Нет, сегодня впервые зашёл для этого.

С паками) Вчера сидел на каком-то стриме, в рандомайзере выигрывает определенный ник, в следующей раздаче этот же ник, но с другими цифрами(в чате сам написал, что второй аккаунт). Было весело, но ушел с фигой🙂

Поздравляю!
Хороших каток, легкий легенд! :metal:t2:

Лайков: 1

Бывает Твич глючит, когда переключаешься между стримерам.
У меня было так, что я тоже прыгал по стримерам и прогресс шел только у самого первого стримера.
Кто-то говорит, что надо подождать/посидеть на стриме подольше, чтобы прогресс “привязался” к новому стримеру.