⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Получается, у Валиры подвох, раз “замуш”?

Лайков: 1

Могу скинуть материалов на эту тему.

Лайков: 1

Боюсь, модеры не поймут, хотя если замаскируешь ссылку под телеграм совы, то пронесёт.

5 лайков

Почему это скин не на рогу?
Раз начал гореть сарай, то пусть уж и хата начинает.

Салазар просто опубликует ссылку в комментах телеги Совы. Скинет ссылку на телегу Совы с пометкой, где и что надо искать. И всё. На легчайших обошёл бан :pinched_fingers:

4 лайка

А если серьезно, возможно это по случаю Тыквовина? Есть двух классовая арена, они решили, «о, прикольно, сделаем двух классовый портрет» ? :thinking:

Ля, брат, мы походу на сварку смотрели)
Imgur

3 лайка

Один раз прочитал и всегда казалось, что там базовый текст, повторяется раз за разом)

Лайков: 1

Я вообще не читаю этот текст. Но тут глаз упал.

Да тыквовинские, уже обсуждали когда они в клиенте появились. Джайна с репликами валиры и гаррош с репликами рексара.

С розыгрышем в дискорде мимо, хотя там есть русскоязычные ники в списке выигравших, остаётся реддит.

Действительно

На реддите тоже скоро выберут, но шансы там не очень большие. :cowboy_hat_face:

Imgur

Гуд лак!

В дискорд мало у кого русскоязычные ники стоят на русских серверах

Ну я так выразился, под никами имел ввиду игроков, в этом списке пять таких насчитал, включая транслитерацию, мб их и больше там.

Боюсь ошибиться в цитате, но “иногда бананы - это всего лишь бананы”. :grin:
Так что с количеством “русскоязычных ников” просто так совпало.
Для какой-то тенденции нужны результаты прошлых розыгрышей, и наблюдение за будущими. :wink:

На дискорде было 25 бандлов на 6700 челов, а на реддиите 50 на 13300. Так что шансы примерно равные и там и там

Не спорил на этот счет, энивей шансы не велики. :cowboy_hat_face:

Напоминаю, что предзаказ будет доступен скорее всего как обычно — вплоть до старта дополнения завтра, 14 ноября 21:00 МСК.

Да. Шанс примерно такой же как в первом же случайно открытом паке получить золотую легу