⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Там где надо подобрать правильные названия карт дает только ачивку на 100 “попугаев” (даже не опыта).
Рубашку видимо дает та, что надо правильно угадать одну из двух карт. Пока её не прошел.

Там где выбирать из двух надо, я так понимаю надо выбирать ту карту которая раньше появилась в игре. По крайней мере в первой попытке он только 1 не угадал - не хватило 1 урона

upd: пересмотрел его 1-ый ран выборов - он ошибся и выбрал Соггота вместо импа каражановского

Рубашку дают за 4 сделанных головоломки, я пока только одну сделал (из 2-х которые нашли)

Не обязательно. Там еще с неправильными статами карты дают, надо выбрать с правильными.

Ах вот оно что. А где об этом писали? Что их 4.

В разделе с ачивками, их там 5 новых появилось, я одну сделал и на ачивке с рубашкой прогресс появился 1 из 4 .

Лайков: 1

Понятно, пока руки не доходили сходить проверить.

Вот что там:

И еще 4 отдельных:

Чет пока не понял логики. Когда выбирал самую старую 2-3 урона оставалось. Стал выбирать с правильными статами 16.

Вроде все же нужна более старая.
Но там еще в некоторых звук монетки бывает (то ли надо что-то поменять, то ли какой-то бонусный).
А еще пару раз был выбор из карт одного дополнения. Опять таки то ли бонусный в любом случае правильный, то ли дополнительное условие надо искать пока веревка бежит.
Пока лучший из моих вариантов так же как и в видео одно хп при выборе более старых карт.

Лайков: 1

Прошел загадку с выбором из 2х карт. Статы не смотрел, а только сравнивал значки дополнений на карте и выбирал ту, что вышла раньше.
При попытке сравнивать статы были варианты, где обе карты были неправильные - так что с этим вариантом не прошел.

И где эти значки смотреть?

За текстом на карте.
Вот только их слишком часто очень плохо видно.
Мне времени на веревке не хватало рассмотреть что за аддон там.
Плюс вопрос по картам со значком пещер времени.
Выбирать надо по тому как добавляли в игру или как расположены аддоны в игре и на сайте? Просто пещеры относятся к вольному формату и по списку ниже аддонов в стандарте.

Согласен, на телефоне не разглядеть. На ПК более-менее видно.

Какие-то выборы были видимо не правильными.

Сейчас прошел, выбирая по самым старым дополнениям. Если карты из одного допа, нужно выбирать “правильную” (т.е. с актуальными статами, ценой, описанием). Здесь мне вообще одинаковые карты выпали, но у одной стоимость не правильная:
https://ibb.co/9h0gD9d

Один момент я вообще не понял. Но нажал наугад и видимо угадал.
Нетрандамус из сета “Иллидари-посвящённый” и Призрачное зрение из “Руины Запределья”. Обе карты “не правильные” - статы, цена. А какой сет считается более старым не понятно. Релизнулись они в один день. В коллекции сначала идет Посвященный, потом Запределье. Но я выбрал был Запределье (Призрачное зрение).
https://ibb.co/4mQCBm7

Как добавляли в игру. Т.е. Пещеры идут после Титанов и перед ББЗ.

Лайков: 1

Первая из четырёх чисто релакс. А вот угадайку раза с 10-го прошёл. Постоянно недобивал 3, 2 или 1. Пару раз были очень странные варианты, две абсолютно одинаковые во всём карты. Уличная магия прям.

Лайков: 1

Смотрел чисто по иконкам. Со второй попытки сделал. Когда, слава рандому, наконец все были из разных аддонов.

Как минимум трижды у меня было такое. У обоих статы или манакост неправильные и они из одного набора. Может подсказка в анимациях, но их легко проглядеть.
https://imgur.com/IhbwE0x

Может быть есть какие-то приоритеты. Например, сначала выбирать правильный манакост, а не статы. Но это уже что-то для сверхразумов получается :sweat_smile:

Лайков: 1

Загадку где надо выбирать одну из двух рекомендую проходить с большим экраном, чтобы вглядываться в значки. Дополнений уже больше 30, при этом иногда надо выбирать между картой из дополнения или мини-набора этого дополнения, что без значка сделать проблематично.
Сам делал долго, было больше 10 попыток… теперь сижу и жду бан за абуз режима приключений :sweat_smile:

P.S. Почему-то начали обсуждать достижения в теме Акции, а не в специальной теме или новой. Надо исправляться. :wink:

3 лайка

Наступила анархия салазара :slightly_smiling_face:

Кстати, а головоломку про Замок Нафрия так и не починили?