⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну хоть по очереди прокликивать их не надо, чтобы следующий дроп пошёл, и то хлеб.

Озвучка:

https://www.youtube.com/watch?v=dtiu9e7xkZ0&t=375s

Озвучка:

https://www.youtube.com/watch?v=uFbg8sfaHbg&t=91s

Лайков: 1

Если что, дропсы в игре могут задерживаться, не переживайте.

2 лайка

“Поступают жалобы, что Drops не выдаются правильно - мы работаем над этим прямо сейчас, спасибо за ваше терпение.
Обновление - кажется, что Drops работают, но медленнее приходят на аккаунты. Я получил мой пак “Фестиваля легенд” после 40 минут ожидания - подожди и ваши награды должны появиться!”.

Получил пак муз легенды, а титаны и пустоши - нет)
Забросил просмотры на пропусках.
Понятное дело, что сутки могут идти и тд.

Но нет приза - нет и просмотра. К тому же я никогда не любил смотреть как другие играют в эту игрушенцию. Только сам хе хе))

Лайков: 1

Этого нет в условиях получения дропсов. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Выдали задание на рубашку, и Азарта в ВоВ.

5 лайков

может я что то напутал,но мне с дропсов не пришли новые паки,а дали еще по одному титанов+земли)
update: утром дошли паки,на реддите комьюнити менеджер Шляпа уточнил,что в этот раз могут с задержкой в пару часов награды идти-не стоит переживать

Новые скинчики понравились, особенно мини-малганис. Еще и бесплатно

Все получил на твиче а в игре пришли только 2 пака за пол часа

мне комплект пришел через 4 часа после того как я в твиче нажал забрать

Короче пришло только 3 пакича и фигня какая-то еще
Пока 4 часа мотало, налутал почти все награды с ивента в Вове. Ну и там без багов не обошлось

Лайков: 1

Квест-хант из Унгоро дождался подходящего портрета и рубашки!

Лайков: 1

Ух

За спецзадание “Сыграйте 10 матчей” что дают?

Забрал всю цепочку дропсов, золотой пак так и не дали

Рубашку

Лайков: 1

Меня пока что вообще ничего из забранных наград не пришло.

Странно они как-то приходят, мне пришли 3 пака старых аддонов + удар для БГ + 2 пака нового аддона. Билеты я не видел, или видел, но забыль.

UPD пришли все дропсы кроме пропусков арены, но не исключаю того, что они приходили, а я просто забыл про них, когда получал первые награды.

Лайков: 1