⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Давно. Но это не важно, она отображалась ранее в меню магазина все равно.

Тоже самое на iOS. Теперь вот мне интересно отображается ли она для покупки у тех, кто ее не купил на текущий момент.

Вспомнил про свой f2p аккаунт. Акция на рубашку еще в силе.

Тю. Я думала ты и там купил, раз уточняешь…

Тогда привет из другой вселенной))

Третий раз перепроверила. Переделала скрины. Разные устройства (пк/андроид), аккаунты, регионы и ситуации (где есть рубашка и где нет)

Нет, я туда редко захожу. На основном акке я ее как бы получил в 2014 г. И она отображалась на iOS как купленная («в коллекции»). Вот ровно как у тебя на скрине с андроида. А теперь нет. Возможно какой-то глюк на iOS.

у меня и рексара уже нет ,он тоже был куплен,кстате билет на арену же получится заабузить?

Подозреваю, что в этом и есть «фича». Я его тоже вчера купил.

В плане получить новый тикет за незавершенную? Скорее всего да.

ага, похоже если все временные предметы куплены они убирают этот блок раньше ,а у кого нет есть время докупить

Лайков: 1

Ну да, логично в принципе.

Лайков: 1

Глаза К’Туна

Для Древнего бога, спящего в непроглядном сумраке глубин древнего храма, у К’Туна как-то слишком много глаз. Награда за оформление предзаказа комплектов «Пробуждения Древних богов». Также можно приобрести в магазине.

Лайков: 1

там еще вторая рубашку с ктуном будет в продаже позже ,на ней уже есть надпись

Ай-яй-яй, низзя путать великих древних

Лайков: 1

Добавлена новая акция. По срокам непонятно, но поставил 1 неделю пока.

я чекнул цены в амазоновском магазине там цены без изменений

Лайков: 1

С яблока? а ты на ПК проверял?

2 лайка

Тьфу ты, точно. Про яблоко совсем забыл. На ПК вчера смотрел (основной акк), но там уже «в коллекции». А сегодня зашел со второго акка.

Выпускает коготки

Учись уже проверять по 250 раз все :sweat_smile:, чтобы не дезинформировать, а то я буду цап-царап как всегда)) тебе там еще рубашки обновлять и с :white_check_mark: в сезонных там бардакс немного

2 лайка

Напоминаю про нерфы карт, ~ до 5.11 их можно будет распылить за полную стоимость.

:white_check_mark: Прилив сил

  • До изменений: [Стоимость: 1] → После: [Стоимость: 2]

MAGE_BT_006_enUS_Evocation-56389.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_BT_006_enUS_Evocation-56389.png

:white_check_mark: Звездочет Солариан

  • До изменений: Солариан Совершенная [Стоимость: 7] → После: Солариан Совершенная [Стоимость: 9]

MAGE_BT_028t_enUS_SolarianPrime-56718.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_BT_028t_enUS_SolarianPrime-56718.png

В течение двух недель после выхода обновления 18.6 карты «Прилив сил» и «Звездочет Солариан» можно будет распылить за полную стоимость.

2 лайка

Считаю неправильным продавать за голду рубашки, которые шли бонусом к предзаказу за $$$. Обесценивают

Лайков: 1

Как будто у этих рубашек изначально хоть какая то ценность была. Ценность имеют карты, а не шкурки.