⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А ведь раньше Сова сразу все дубли пылил. Лишь где-то последний год стал адекватнее в этом плане.

Я пару лет назад стопнул пылить дубликаты, сейчас 50к пыли скопилось. :crazy_face:

Ага, был грешок. Вроде побольше уже не пылю, точно не помню.

2 лайка

Особенно если все предзаказы покупать и все пакеты с паками :thinking: :grin:?

Лайков: 1

Ага, я плюшкин. :stuck_out_tongue:

Раньше пылил все дубли особо не заморачиваясь (пыли более чем достаточно было), т.к. нерфов было мало и профит от накопления пыли мне представлялся небольшим. Но как раз пару лет назад с обновлением команды разработчиков нерфы стали регулярными (и до сих пор мы это наблюдаем), так что выгода стала более очевидной.

На форуме как видят кол-во пыли на моих скринах спрашивают куда мне столько, недавно я придумал (наконец-то!) ответ: буду докрафчивать всю коллекцию постепенно, собирая соотв. ачивки.

2 лайка

:sweat_smile: с унгоро перестал пылить карты ,в основном беру предзаказ и выфармливаю голдой ,сейчас могу докрафтить вообще все карты и ~40к пыли останется ,но решил повыбивать остатки эпиков со старых аддонов,к тому что на скрине еще +50К с золотых карт :sweat_smile:

https://ibb.co/Yk9XVsv
Лайков: 1

Мне жалко тратить деньги каждый доп, я могу с 2-3 десятка игр купить себе в стиме на каждой распродаже, 2 раза в год, а тут всего половина допа за 6к в 4 месяца. Я всего дважды брал предзаказ, Унгора, за 2.5 80 паков это адекватно, и мега пакет Ярмарки, вернул деньги из-за того что Blizzard непрозрачно писали про наполнение мега-пакета, но мне повезло и удалось урвать его бесплатно. Всё-таки слишком много берут за коллекцию, причём временную, и не полную причём + добивания акциями выгодными. Да добавляют больше возможностей покупки за золото. Сливаешь золото на косметику и брать паки за деньги, или что-то одно за золото. Пускаю слюни, но карты важнее, к сожалению. Это лишь моя позиция, я никому не доказываю ничего :sunglasses:

То есть сразу пыли с повторок не хватит на докрафт всей коллеции? Или пылиться будут только понерфленные повторки и уже с них докравчиваться карты?

Стандартный пакет

Стоит ли его покупать? Пока что в хс не донатил, но этот вроде вкусно выглядит.
Какое у вас мнение?

Вроде стартовый пакет “самый вкусный”

Лайков: 1

Ну если относительно обычных предложений, то выгодно + 1 легендарная карта. Есть 599 рублей и 7 паков обычная цена паков, то значит будет примерно 450 стоить 5 паков а тут ещё и легендарку дадут за 299 рублей. Если не донатите можно взять, но лучше ждать солянку из паков разных дополнений типо 20-30 паков за 1099, такие наборы лучше. Если у вас доступен “Стартовый пакет” за 299 рублей, то лучше его взять, хотя видел скрины, что там более выгодные стартовые наборы дают для новичков.

Лайков: 1

И не стоит. Это затягивает. Чуть там, пакетик тут, скинчик здесь. А потом считаешь и офигеваешь насколько много закинул в бесплатную игру.

6 лайков

Спасибо, добрый человек. Просто накопил кэшбек с Али, как раз почти хватает. Вот и думаю прикупить) А вообще, для Вольного какие-либо предложения выкатывают?

Лайков: 1

Неее, скины это перебор. Мне бесплатных хватает. Рубашки тем более. А донатить от 1000 сразу - для меня это психологически сложно

Выкатывают, но редко примерно раз в год.

Лайков: 1

Бывали для него в этом году, особенно тот разносортный набор “особое меню”. И вроде как планируют делать вольные пакеты. Но если есть возможность, то лучше поберегите деньги на более выгодные наборы паков.

Лайков: 1

А что вы имеете в виду под более выгодными наборами? То, что стоит более 1 килорубля?

За 500 и 1000 да. В плане вложения денег в пыль. Вот такие допустим или как были ещё 30 паков(по 10 для каждого допа стандарта) за 1099, было выгодно, помню взял перед началом года Феникса.

Лайков: 1

В эти выходные 14-16 мая (для тех, кто не успел получить 2 пака за предыдущие недели):

Не забудьте заранее настроить связь с ютьюбом.

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.

А если за предыдущие недели паки не пришли, на эту неделю стоит надеяться? Ни одного пака с этих мастерсов не пришло, привязка верная.

3 лайка

Я бы посоветовал перепривязку сделать. На чистом браузере.