⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А гарантированная лега в первых 10 паках есть?

Надо проверять. :ghost:

Лайков: 1

Ну что признавайтесь, кто слил всю голду на косметику и забыл купить мини-сет? :smirk:

Лайков: 1

в паках есть пититаймер?

Лайков: 1

А рубаху пандарии подвезут?



ну в общем, вы поняли, просто включает))

2 лайка

да, уже, как и большую часть других сезонных

Лайков: 1

Великолепно. Я доволен.

Мехаджараксус же такой желанный, сплю и вижу как бы его за голду купить)0

899 руб. Герой + рубашка.

Ждем темы о том какие близы плохие что продают портреты за предзаказ лишая купивших их когда то игроков эксклюзивного контента.

А я не раз говорил, что до предзаказных героев дело дойдет. Есть также мнение, что за голду его по ошибке нельзя купить, как было с кем-то из недавних героев, уж не помню, Магни или Аллерией.

Лайков: 1

На реддите пишут, что есть. Могут и троллить конечно.

Лайков: 1

Чё-то подозрительно…
Пититаймер же вычисляли на практике - просто не бывает 41 пак без леги.

Откуда могли достать достоверную стату за сегодня непонятно.

что такое пититаймер?

Гарантированная лега на 40 паков одного дополнения.

Лайков: 1

а тут нет претензии, продают за реал. вот если бы за голд продавали, то бы первый взбунтовался.

Думаю, что тут всё же имелся в виду пититаймер на первые 10 паков, на 40 есть во всех.

Лайков: 1

Это так называемый пититаймер «жалости», гарантированная лега на 40 паков. Но есть еще и пититаймер на первые 10 паков впервые открываемых игроком. Стандартный и вольный пакеты как раз и есть новый тип паков.

От англ. Pity Timer — в контексте ХС, определенное количество открываемых паков, когда вам должен упасть эпик или легендарка.

Пока похоже на то, что есть пититаймер на 10. В стандартных на втором паке лега, в вайлд на третьем.

Насчет голды ещё не ясно могут как с Аллерией сделать чуть позже добавить покупку за голду.

2 лайка