⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А анимацию абилки облик тоже не получает, только альт. герой?

Да. Только альты уникальны.

Лайков: 1

Не, различия тут только в названии, и как близы их позиционируют. Внутри игры технических различий между ними нет.

Например дефолтный тралл имеет строковый ID HERO_02 и числовой ID 1066
Альтернативный герой Моргл имеет строковый ID HERO_02a и числовой ID 40183
Облики например Вождь Тралл и Тралл Ярость Земли имеют соотвественно строковые ID HERO_02d и HERO_02f и числовые ID 57753 и 64736
https://github.com/HearthSim/hsdata

Технически реализованы они одинаково, просто кому-то близы поленились делать анимации.

2 лайка

Вот наглядно-визуально, Рагнарос (шаман):

Реплики остальных героев:

5 лайков

Что ж. Тогда есть еще одно внутиигровое разделение.
К облику будут обращаться как к базовому герою (которему принадлежит облик) и хозяин таверны аналогично объявит, что всадника, что пламенного, что обычного Утера - Утером. Аналогично Артас поприветствует всех Утеров одной фразой.
В то время как герои при встрече распознаются. Соответственно хозяин таверны представляет их уникально, а при встрече они обращаются к опредленному герою. Не помню исключений. Разве что писали, что несколько скинов глючат и не узнают облики, но лично не сталкивался.

Лайков: 1

Блин, неприятно.
Я же там почти с самого выхода держу колоду в платном режиме, надеясь полутать халявный билет…

2 лайка

за шамана нада 10 игр а не 3 игры, ты опечатался

Ни разу пока не было, т.к. ротаций и не было. Только добавляли, а не убирали из пула.

Поэтому я ещё с некроситета их жду :sweat_smile:

Лайков: 1

Спасибо, что поправил. Но… есть ложь, а есть опечатка. ◉_◉ Да и в английском описании правильно было 10 игр.

2 лайка

А в чём проблемы в бесплатную версию играть? Я часто в нём сижу, ачивки и победы для золотых портретов фармлю, единственный плюс режима.

Лайков: 1

спасибо, я тоже поправил свой комент

Так я не могу в бесплатный режим зайти с активной платной :sweat_smile:

2 лайка

Так добей уже заход в героик :face_with_monocle: твой Кэп :sweat_smile:

Собрал мага на спелах огня для лег.дейлика.
И тут вижу у противника, тоже мага, обращение в пар.

Сидим интеллектуалим - закидываем пустые столы волнами огня и свои лица фаерболами.
Интерактивно и интересно - 10 дейликов из 10 :+1:

3 лайка

Нууу а где фраза: “УМРИ НАСЕКОМОЕ” в качестве угрозы. Ну такое, прохалтурили немного :roll_eyes:

Лайков: 1

А как же “СПАСИБО, НАСЕКОМОЕ”
Чтобы не повторятся с рагной из Черной Горы, а за насекомых он считает еще и миньонов.
ЭТО НАСЕКОМОЕ ПРЯЧЕТСЯ.
ЭТО НАСЕКОМОЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВО.
МЕНЯ ПРОВОЦИРУЕТ ДРУГОЕ НАСЕКОМОЕ.

5 лайков

Для бати Рагнароса могли бы сделать что угодно. Хоть каждая реплика про насекомое :beetle::hibiscus:

2 лайка

Забавно, у Феномена в группе и в новом ролике плагиата тоже ошиблись и указали 3 игры на шамана. Видимо не у одного меня глаз замылился.

3 лайка

Они просто списывают с форума :smirk:

2 лайка