⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Это ценник на iOS с наценкой. Можно было купить с ПК (в магазине бнета нет этого предложения).

ок буду тогда в apple писать

Портрет Иллидана второй лучший после Рексара во время выхода книги героев.
Сразу купил не колебаясь. Вот сразу видно где стараются и за такое приятно платить.

У меня один раз в жизни было 2 леги в 1 паке, куда там еще эпик да и все в золоте :frowning:

У меня в последних 29(судя по приложухе для дт) паках 2 эпика. Я не самый фартовый на дропсы :slight_smile:

Лайков: 1

а пока я пытаюсь решать свою проблему я могу играть в hearstone ?

Алекс Хорли фигни не нарисует)

2 лайка

Можете, только паки не открывайте купленные (если рассчитываете их вернуть).

Есть еще вот такой “Золотой пакет защитника”, сегодня с телефона зашел и он появился.
2 голд леги и 30 голд паков за 4399 рубасов.

https://sun9-54.userapi.com/impg/PkX6LojoNzPwd8ZFNqg9tyw3plGfKGBi7tO6fg/sSRsb80umKc.jpg?size=1520x720&quality=96&sign=e679ea5eadfb044d89fa4944947da2d9&type=album

Я конечно люблю голд картонки, но не настолько. :sweat_smile:

Лайков: 1

охохоюшки… Чет и мне денег жалко стало :slight_smile:
У меня такой же пакет, а у жены как вчерашний по цене и с 15 паками. Чет близзы решили тем кто донатит выкатить более дорогие пакеты…

Может сразу уже как мини-сет только мини-золотой набор чтобы там половина коллекции была за тысяч 20-25 :thinking:

Лайков: 1

Этот пост относился к золотым классическим комплектам.

Раза в два выгоднее получается, чем 10 за 2500.
Тут 2/3 леги и 10 паков за ~1450, а там 1/3 леги больше и плюс тысяча к цене.

В курсе, полагаю на другие голд паки та же история (не логично как-то выделять классику). На геймпедии, к слову, также пишут.

Бонусы за просмотр возвращаются!

YouTube Drop GM Week 1_United_in_Stormwind_2400x1350.jpg

Вы сможете заработать до 6 комплектов карт, просматривая матчи 2-го сезона Grandmasters! Посмотрите суммарно 2 часа видео на одном из перечисленных выше игровых каналов в YouTube, чтобы получить первый комплект карт, а затем еще два часа, чтобы получить второй. На каждом этапе при распределении наград учитывается общее время просмотра, поэтому необязательно сразу смотреть трансляции 4 часа без остановки — вы сможете получить бонусы, даже если сделаете перерыв.

  • 1-я неделя игр Grandmasters: комплекты «Сплоченных Штормградом» (не более 2)
  • 2-7 неделя игр Grandmasters: комплекты года Феникса (не более 2)
  • Игры плей-офф Grandmasters: комплекты «Сплоченных Штормградом» (не более 2)

:white_check_mark: Трансляции на разных языках в YouTube:

Лайков: 1

http://puu.sh/I3bfU/897fee31d5.png
Спасибо, близзард)

Попробуй снова, иногда помогает кэш браузера почистить.

Перезашел в игру и смог купить.

http://puu.sh/I3bo7/f1855f6b08.png
Это только золотые повторки. В принципе доволен. Правда за 30 паков всего 1 лега. Хуже чем прошлый результат (2 в 10 :slight_smile: )

Нормально он в твиттере задвигает “у золотых пакетов нет пититаймера, потому что их будет недостаточно, чтобы его достичь”. И тут же закидывают в магаз аж 2 предложения с золотыми пакетами, в общей сложности на 40 паков, что как бы уже дотягивает до пититаймера. Круто, чо.

Твит был больше года назад. Ну вообще еще до 40 паков вроде не дошел ни один тип золотых паков.