⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А сколько у тебя всего паков?

Предложение в магазине на ранге «Легенда»:

Imgur

Дается только за достижение ранга в стандартном формате. :wink:

Лайков: 1

Какой сюр это всё-таки, вместо нормальной награды за взятие легенды, помимо рубашки в первый раз, тебя “награждают” возможнстью задонатить на 60 евро. Спасибо, откажусь.

8 лайков

первый раз еще дают случайную легу(+400), но не сказал бы что это что-то выдающееся, учитывая что далее будут только подобные предложения

Лайков: 1

Новый набор в магазине:

Imgur

5 лайков

Господи, ну наконец-то достойный скин на воина!

5 лайков

А у меня ничего подобного нет.

Или что типа когда все кушают, мне нужно болтаться у витрины чтоле.

Патч 26.0 и новый сезон Арены

Imgur

С выходом патча 26.0 на Арене ротации не случится, но она произойдет 11 апреля (вместе с выходом нового дополнения «Фестиваль Легенд») — не забудьте забрать бесплатный пропуск !

Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

С ротацией будут доступны следующие наборы:

• Основной набор
• Фестиваль легенд
• Марш Короля-лича + Путь Артаса
• Убийство в замке Нафрия
• Путешествие в затонувший город

:white_check_mark: Также, напомню, что в рейтинговых таблицах появилась отдельная вкладка для Арены, где вы в реальном времени сможете отслеживать свою позицию (нужно сделать не менее 30 забегов за сезон).

Лайков: 1

А за героик дуэль не возвращают пропуски?
Просто ни разу не сталкивался.

Должны.

Тогда стоит уточнить, т.к. там ротация как раз завтра)

А я еще не успел на форум запостить. :sweat_smile:

Да, возвращают.

Лайков: 1

Насколько обязательно составлять деку и отыгрывать? просто с ареной уже сталкивался, а тут 0 знаний.

Полностью аналогично.

Лайков: 1

какая хорошая новость, я тоже как нетиберий сидел и гадал об этом

Патч 26.0 — изменения карт

С сегодняшним обновлением будет изменен ряд карт, в том числе Демоново семя и Похититель душ — эти карты ослабят и их можно будет распылить за полную стоимость.

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость карты можно до 18 апреля.

:white_check_mark: Найти все карты для возврата пыли можно в коллекции по запросу «возврат».

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: получите 10 ед. урона во время своих ходов. Награда: похищение жизни. Наносит 3 ед. урона герою противника.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Первая вытянутая вами на каждом ходу карта будет расходовать здоровье, а не ману.

Интересно, но в самой игре портретов за Пропуск больше, чем в том списке. Есть не только Гальверия, но и полноценный E.T.C. на вара, а также джаззовый скин на Рагнароса, и у обоих написано, что открываются за БП, а не в магазине.

Лайков: 1