⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Озвучка легендарных карт (существ и героя) дополнения «Мастерская Чудастера».

3 лайка

Всадник прекрасен, жаль, что кабина, а не скин.

Почему у Магтеридона музыкальная тема Гилнеаса?

2 лайка

Изменения 5 карт в Hearthstone, 3 из которых вновь доступны в Вольном формате | Обновление 29.0

:exclamation:Обратите внимание, что распылить за полную стоимость можно «Подмену» и «Книжный переполох», но не «Механосборщика».

Это не указано в описании обновления, но редакция блога проверила клиент игры и рекомендует распылить за полную стоимость копии двух карт.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат» (refund в английской версии клиента)

Смертоцветный древень (стоимость уменьшена с 6 до 5 маны)

Халдарон Светлое Крыло (за 3 маны 3/4, было: 4 маны 4/4)

Подмена (стоимость увеличина с 3 до 5 маны). Карта снова доступна в Вольном формате.

Книжный переполох (стоимость увеличина с 3 до 6 маны). Карта снова доступна в Вольном формате.

Механосборщик (за 4 маны 4/4, было: 2 маны 2/3). Карта снова доступна в Вольном формате.

Лайков: 1

Почему? Это типа ап? Или за него уже выдавали компенсацию?

Непонятно. Они про это даже в патчноуте не написали.

Осталось несколько часов, чтобы успеть получить награды в День Сообщества, посвященного 10-летию Hearthstone

Акция завершится сегодня в 20:00 МСК. Рекомендуем не откладывать на последний момент.

Для получения всех наград необходимо 4 часа смотреть ЛЮБЫЕ СТРИМЫ в категории Hearthstone на Twitch.

Отслеживать прогресс дропсов можно по ссылке.

:white_check_mark: Не забудьте проверить связку Twitch и BattleNet.

Не понял пришёл золотой пак или нет. С ленточкой почему-то 6 штук Мастерской Чудастера. Золотой же вроде должен быть отдельно? А обычных почему шесть?

Мне только что пришел золотой ,хотя дропс взял еще вчера вечером

А я до сих пор не дождался паков нового аддона и золотого пака. Последний дропс был получен около 2 ч. ночи. Вечером перезайду, перепроверю. И да, не хватает билетика, а ещё портрета Харта.

Самый прикольный из чибиков, как по мне

Лайков: 1

Да.
За рейтинг февраля.

“За бесплатно и уксус сладок”. Бесплатные Нзот и Рафаам по качеству лучше были. Но и так неплохо. Из всего сета куколки Скарлет и Аранны выглядят неплохо. Но у них и обычные портреты лучше.

2 лайка

Ночью когда в туалет ходил, забрал дропсы, утром чекнул игру, тока 3 пака пришло и гeuский удар для БГ.

О, загатовка НерЗула на шамана обнаружена датамайнерами. Это хорошо.

https://www.hearthpwn.com/news/10780-patch-29-0-string-differences-voice-lines-tutorial

HERO_02at_Nerzhul_hl is HERO_02at_Nerzhul_hl_02at_Nerzhul: Shaman hero

у меня почему то сбросился сбор дропса с золтым паком и скином бармена для бг, просто прикрикивал “получить” и пропало, засада

Еще есть время, чтобы «посмотреть» стримы.

Давали. Пылил со слезами на глазах.

Сейчас это так происходит?

Лайков: 1

Я начал смотреть сейчас, на твиче появились иконки мл 12 часов назад уже получил, а кнопки нажать нет и в хсе не выдали, наверное ещё через 12 часов выдадут :smiley:

Жаль, что на шамана, лучше бы было, будь он в виде льдины с доспехами на дк. Но, тем не менее, скин должен быть отличный, Сторожик топ.

Лайков: 1