⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Зашёл - у меня оказывается и так есть незавершённый ран с двумя поражениями :sweat_smile:. Подготовился за пару месяцев с того случая, как близы как немцы без объявления начали новый сезон.

Зашёл в арену, такое чувство, что на рейтинг играю, против меня пять подряд ДК, все как один начинают с кобальта, потом кирка и механизм… очень баланса и интересно

Лайков: 1

Да, выдадут билет на арену

Лайков: 1
Лайков: 1

Розыгрыш 10 сезонных пропусков Полей сражений для 7-го сезона в Discord

В официальном дискорд сообществе Hearthstone проходит розыгрыш 10 сезонных пропусков.

:white_check_mark: Условия: нужно нажать на кнопку «Enter» под сообщением с розыгрышем от бота Bartender Bob в канале «announcements» (см. скриншоты)

:hourglass:Розыгрыш завершится 18 апреля.

Розыгрыш 20 cезонных пропусков Полей сражений на Reddit

Вместе с розыгрышем в официальном Discord, на сабреддите Hearthstone проходит розыгрыш 20 пропусков для 7-го сезона Полей сражений.

:white_check_mark: Условия: оставить комментарий в этой теме (ваша учетная запись должна быть создана до 15.04 включительно).

:hourglass:Розыгрыш завершится: 18 апреля

А сегодня, случайно, нема дропсов?

Нет. Только вот эти раздачи сверху и от некоторых представителей коммьюнити в твиттере батл-пасы.

Лайков: 1

Продавали раньше Лазул за теже 1500 но без рубашки. Как мне теперь эту рубашку получить, если Лазул уже в коллекции? Че за х…ня

попробуй купить за голду в коллекции рубашек))

не дает ее там купить.

Вечный Медив - топ. Все же образ молодого медива мне больше нравится.

Меха Рексар и Пасхальный Гулдан как-то блекло на его фоне выглядят, тем более просто вариации базовых героев, которых десяток накопилось.

Нер’Зул - эволюция 3D портретов на лицо. Артас и Вариан слишком топорные в сравнении. Надеюсь будет доступен в магазине все время, а не только органиченный период. И на озвучке каноничный Сторожик - Шик!

Огр Тяжелый Кулак - хороший пример рофельного портрета. Буратино на рогу - плохой предмет рофельного персонажа.

Лайков: 1

2 лайка

Лайков: 1

Лайков: 1

Ни одним не папал) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну, пала и лока уже можно):slightly_smiling_face:

С Нерзулом дают три классовых пака и два золотых стандартных. Раньше было пять классовых.
То есть вроде как предложение с анимированным портретом стало профитней по минимальному валуеву пыли с паков.

Лицо Нер’зула очень странное, больше похоже на дрогбаров из Легиона, чем на орка.
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/572532-.jpg

3 лайка