⭐ Акции и события в игре

Кроме шуток, я в прошлый раз тоже на Твиче забрал 2 пака, но на аккаунт пришёл только 1! Сегодня всё ОК, пришли оба пака

Подписчик в блоге сообщает, что у нашего «любимого» француза будут раздачи паков 15-16 апреля.

Imgur

3 лайка

Бинго! Я тоже помню эти расчеты, но если бы не ты, запамятовал уже, кто подсчитывал. :stuck_out_tongue_winking_eye: :+1:

Всё это звучало бы вполне пристойно, если бы не последняя фраза. Почему некоторые считают, что большинство играет именно так, как они? :man_facepalming:

Я именно что не свожу к тому, кто прав, а кто нет. Я всего лишь против того, чтобы “врывание” объявляли единственным тру способом игры. :man_shrugging: (Сова, кстати, об этом же сказал: каждый решает сам)

Что ж в кавычках-то, перед маршем у них норм раздачи были.

И эти люди ещё учат нас деpьмократии как правильно ковыряться в носу. :sweat_smile:

Предлагаю эту демагогия в данной теме закончить и, если хочется, обсуждать вот здесь.

Да, но последняя раздача была эпик фэйл.

А я предлагаю не навешивать ярлыки типа “демагогия”. :man_shrugging:

Есть ссылка на его твич?

Ссылка на посторе есть!

twitch.tv/solaryhs

Лайков: 1

Сслыки SolaryHS | @FenoHS | iamThanh | Feelink




6 лайков

Теперь я понял почему меня бросило на какого-то азиата, когда на Twitch искал “iamthanh”.

Ухты. В какой момент фено стал британцем. Он ж вроде грек

Скорее всего, это язык стримчика

ну не британский же)) английский флажок я бы еще понял

Коды на реддите раздали, проверяйте лс.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12gn6lp/festival_of_legends_giveaway_win_1_of_50_festival/jfkzzpm/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf&context=3

Лайков: 1

Проверил. Пусто. :frowning:

У меня тоже ничего нет, пусть перераздают.

2 лайка

Было «всего лишь» 14,6к комментариев, наверняка что-то напутали и не выдали нашим форумчанам пару кодов.

Поправил

2 лайка