⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Бесплатные наборы дополнения «ТИТАНЫ»

Imgur

:white_check_mark: с 26 июля (19:00 МСК) по 27 июля (19:00 МСК) пройдут теорикрафт-трансляции — за их просмотр вы сможете получить до 2-х комплектов карт, а также шанс выиграть предзаказ.

:eyes: Мероприятия пройдут в категории Hearthstone на Twitch

5 лайков

Хорошо, что в этот раз дали много времени, аж целых 9 месяцев)

3 лайка

Blizzard — щедрые ребята! Фиксанул :white_check_mark:

Тут судя по картинке окно дропсов до 07:00 по мск 27 июля только. Или картинка неправильная?

Не, это окно териокрафт-стримов.

Twitch Drops will be enabled category wide from July 26 at 9:00 a.m. (PT) to July 27 at 9:00 a.m. (PT), so you can watch whichever Hearthstone stream you’d like and earn up to 2 TITANS Packs!

Лайков: 1

Fireside Gathering и комплекты карт дополнения «Титаны»

Imgur

Вы сможете открыть комплекты карт до выхода (1 августа) дополнения «Титаны» с 20:00 МСК 28 июля до 20:00 МСК 31 июля в рамках частных таверн.

:white_check_mark: Создать частную таверну

Получить из них бесплатную легу с ленты и успеть создать несколько тем с нытьём на это, пока не выдадут за неё компенсацию.

6 лайков

Список стримеров, которые будут предзаказы разыгрывать (26-27 июля):

4 лайка

Эх, вот бы еще самого саргераса выдали со стартом тем, кто за него голосовал

10 лайков

По поводу стримеров и предзаказов
Смотреть того у которого меньше всего народу? Или там твич для всех стримеров одновременно будет что-то спамить (либо коды либо розыгрыш среди тех кто спамит эмоции)?
Кто-то в курсах?

Чаще всего - раз в час надо в чат 1 слово написать, чтобы прогой для автоматического розыгрыша выбрало.
Мелким стримерам дают меньше кодов, но шанс выиграть больше в конкретный раз.
Условно спокойно можно на 2-3 стримах чекать

2 лайка

Логика подсказывает, что да.

Нет. Каждому стримеру Близзард дали пару кодов и они их разыгрывают (каждый в своем канале и в разное время). Вот один подписчик емко описал (он выигрывал два раза):

они бота запускают, и говорят какую команду писать, допустим vasya, потом он стопает, и жмёт рандом, тот определяет победителя, и тебе либо модер либо стример кидает в лс код, если выиграешь - выбери правильный регион в хс

Обычно механика такова.

2 лайка

Ну то есть каждому стримеров отдельно коды выдали - значит нужно искать стримеров с малым онлайном ибо у тайса выиграть код будет не реально (я вот про что)

я в тот раз смотрел пару мелких стримеров - онлайн был 150, но в чате во время розыгрышей писало человек 300, им давали кода 2-3 на весь стрим и там тупо сидишь и ждешь, пока они запустят, тайс и алистраза запускали ровненько по таймеру, и там далеко не все из их 5000 прожимали, активных людей чаще в разы меньше, т.к. есть просто зрители стримера.

2 лайка

У него и выиграл. :slight_smile:
Как коллега выше совершенно справедливо заметил:

Так что можно открыть 3-5-сколько осилите стримов и хантить. :bow_and_arrow:

Лайков: 1

Я как бы немного в курсах как это дело (розыгрыши кодов) происходят ибо выигрывал прошлый предзаказ! Я тут в теме тогда писал что выиграл!
Но то была оф трансляция близов с музыкой, я ещё на самом старте выиграл и больше не заходил (я не жадный - пусть другие тоже выигрывают!)

ты ручками команду слал или юзал автоматизацию? знаю, что есть расширение для браузера Авто Twitch, автоматически собирающее дропсы и бонусы с твича. недавно стал юзать. вдруг оно и такую активность автоматизирует

Это наверное те люди, которые в состоянии купить самому себе предзаказ, а не стоять на паперти, выискивая, где выгоднее.

Ручками, это у меня особый вид кайфа (или можно сказать задвиг) в ХС собирать самому коллекцию без доната, без роботов итд - нравится мне “менеджерить” так коллекцию
ПС: автоматы можно распознавать (в 0.01 сек начинают делать нужное действие итд) и бороться с ними, так что хз, можно пробовать но это не мой путь, у меня “боль и страдания” но я так кайфую :slight_smile:

так а руководство можете написать? и ссылку куда вводить код скинуть)