⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну я выше писал, они даже крупным стримерам (а 1200 зрителей для хса это весьма крупный) дали всего по 2 бандла.

сейчас девочка Alliestrasza будет рандомить

откуда-то прилетел третий пак

она каждый час раздает)

и сколько стало, 10?

Поскольку все эти темы с голосованиями закончились, то выскажу своё мнение.
А мнение такое, что голосование показало сколько около игры 6+ тусуется людей с интеллектом 6+.
Ведь вся эта история с открытым призывом голосовать за Саргераса, чтобы залутать максимум паков с ивента, напоминает наших бабушек: они ведь зачастую голосуют не за кандидата с его программой (читай, титана с его способностями в ХС, или качеством арта, или даже лором вселенной ВК), а за того, кого больше показали по ТВ, и кто раздает больше всего упаковок гречки (или просто паков).
Но, не спорю, сами кандидаты в первом туре - это тоже туши свет. Так сказать, с одной стороны махровые политики разного пошиба (читай, лорные титаны), с другой неизвестно откуда взявшиеся кандидаты-спойлеры (титан-механизм, и “титан-афроамериканка”), а с третьей Николай Басков (распиаренный в Шадоулэндс Примус).
В итоге, интересная задумка (особенно если бы оглашали результаты) вылилась в шесть паков для страждущих детей, и 3-5 для тех кому пофиг.
ИМХО, естественно. :slight_smile:

Лайков: 1

я думал она код скинет в чат)))))))) какой там она просто рандомно из чата выбрала и поздравила его)

в основном это те, кто не понимают, что сговор это буквально единственный работающий план.

Лайков: 1

пишешь слово, рандомгенератор выбирает, а не она.

так я код сидел стерег))) а когда они начали в чат спамить) я думал специально чтоб код не поймали

а что не так с фулл паком? так лучше же… зато те кто выбирал по нраву лишились пару паков

Что люди всех стран смогли договориться и общими усилиями добыли всем желающим по 3 “лишних” пака.
Hearthstone - он объединяет!

2 лайка

я не думаю что близзард на это рассчитывало) по идее они хотели посмотреть который популярный) а народ смекнул и выбрали любого(любой титан мог быть) и все начали за него голосовать

Вся эта история изначально не предполагала ничего, кроме лутания паков :slightly_smiling_face: Просто паки завернутые в обертку в виде голосования.

Если-бы хотели провести какое-то интересное событие, придумали бы что-нибудь другое по итогу голосования. Например, титан-победитель получает алмазную версию карты, которую можно получить за сбор легендарок дополнения. Тогда и можно было-бы обсудить играбельность, ЛОР и роль личности в истории Азерота.

Лайков: 1

Ночью пришел еще 1 пак Титанов, уже 10й (это не твич дропсы). Кому-нибудь еще приходил и за что он?

Вот человеку прилетел тоже, у меня 9

Вроде как в истории твич дропсов стоит количество 3 пака титанов, но мне пришло только два.

это пак с того дня, когда кучу паков раздавали за 5 часов
Сейчас должно быть 9:
1ый с больших дропсов, 6 за голосование, 2 за вчерашние дропсы

Для меня суть голосования - выбрать титана, который мне больше всего понравился.
А не получить шесть паков гречи.

Ага, точно. Забыл уже за прошлую акцию.