⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

В твисте нет ДК, так что Раза не особо нужен.

Нда, очень злит факт, что после дропа новых карт из паков начинают падать бафнутые карты, но они относятся к набору Пещеры времени, а значит не считаются повторками.
В кои-то веки понимаю, что меня тупо развели. :confused:

3 лайка

Я не понял в чём развод. Объясни.

Ну, у меня есть все бафнутые карты из соответствующих наборов, которые перевыпустили в Пещерах времени. Сейчас из паков Пещер времени бафнутые карты падают еще раз, но у них на месте текста стоит значок Пещер времени, а не того набора, в котором они были изначально. И потому если зайти в режим коллекции, то игра не предлагает автораспыл третьей и четвертой копии одних и тех же карт. Только руками.
То есть развод на распыл вручную.

Ах да! Еще и байт на добор/докрафт оставшихся карт набора, хотя они у меня вроде как есть. :rofl:

Лайков: 1

Понял :moyai:
Надеюсь твоего распыления вручную хватит Котику на новую яхту.

В рамках твиста, кстати, может в будущем оказаться, что это не одинаковые карты.
Например могут включить ДБ без пещер или наоборот. Вот тут уже развод поинтересней.
Но может так и не будет :man_shrugging:

Лайков: 1

Я уже думаю докрафтить оставшиеся карты в обычном качестве. Всё равно 40к пыли девать некуда.
Так что хватит на яхту и ГСМ для неё. :joy:

Лайков: 1

Взял колоду жреца и 20 паков. Итог 4 новых легендарки (правда одна из большого турнира, но что поделать) за 5200 золотых. Не так уж плохо. Все коммонки и рарки получены. Жалко что очень много эпиков нужно. Даже не знаю тратится ли на паки, крафтить или просто забить, т.к. за пещеры времени нет ачивки за сбор коллекции.

Если играешь вайлд - да(по необходимости). Если играешь твист - опционально. Если что - то другое - по остаточному принципу. По пакам - зря, думается. 3 леги за 3200 явно лучше 4ех за 5200. Рарки коммонки явно того не стоят, так как нет ачивки => можно спокойно выборочно крафтить их по необходимости вместо оптома с переплатой.

Лайков: 1

Кому интересно, 2й лвл пакета ПВ:

Imgur

Мне с этих бандлов выдали сигнатурных Элизу, Рено, К’туна, и дона Харчо.
Будем ждать других бандлов с сигнатурками для вольного. Ибо лутать их с золотых паков Пещер времени - неблагодарное дело.

Сколько ты тратишь на ХС в месяц?)

В среднем сотню евро, наверно.
Оно бывает, что за месяц два портрета возьмешь по десятке. А на старте аддона предзаказы, Пропуск и бандлы для добора выходят в пару сотен.

Розыгрыш 20 наборов «Пещер Времени» на Discord

В официальном дискорд сообществе проходит розыгрыш 20 наборов по 40 комплектов дополнения «Пещеры Времени».

:white_check_mark: Условия: нужно нажать на кнопку «Enter» под сообщением с розыгрышем от бота Dyno в канале «announcements» (см. скриншоты)

:hourglass:Розыгрыш завершится 2 сентября в 20:00 МСК

9 лайков

Насчет крафта соглашусь с Немезисом:

Я бы тоже не стал покупать эти паки Пещер Времени, а потом скрафтил бы себе недостающие карты, если они, конечно, понадобятся в колодах Вольного или Твиста.

Что, если кнопка не активна ?

привет!если ты новенький на серваке,то нужно подождать 10 минут,может в этом дело

Кстати - выходит, что покупка дек дает карты ПВ => не закрываешь ачивки старых допов легами из них. По прежнему нужно либо крафтить вручную, либо покупать старые паки. Мде.

5 лайков

Подстава подстав. :frowning: Придется заново крафтить хантовскую легу, чтобы получить потенциальную алмазку за Большой турнир.

Кстати анонсировали, что

Caverns of Time will be in the Twist rotation for at least the first three Twist seasons!

Как минимум три сезона новый аддон будет в твисте, а дальше ротация.

2 лайка

И кстати надо быть аккуратным - если крафтить для твистовой деки - скрафтится карта ПВ => не пойдет в зачет ачивки. Вообще не уверен, что пока идет данная ротация, стоит что - то крафтить/покупать из сета ПВ без прямой необходимости. Мало потенциального импакта и слишком мутная схема от метелицы, проще простого попасть впросак сразу/чуть позже.

Лайков: 1

Милорд, отдайте пыль бедным🙂

2 лайка