⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Их и никогда и не было:/

А были случаи, когда дейлик с Ноздорму не появлялся при наличии свободного слота?

Да, если не зайти в игру 15 числа — его не будет.

Лайков: 1

буст к золоту и опыту всегда будет в магазине и будет манить тебя накапливающейся голдой :wink:

Точно же, спасибо! Не страшно, нафармим)))

Инфа по вторым уровням:

  1. После покупки Алмазного Флинта дают набор с Алмазным Доктором Гулякой и двумя сигнатурками ББЗ за 5к камней.
  2. Второй уровень мегапакета ББЗ с 2 обычными легами, 25 паками ББЗ и 25 стандартных паков - 4к камней.
  3. Второй уровень Золотого мегапакета с золотой легой, сигнатурной легой и 25 золотыми паками ББЗ - 8к камней.
3 лайка

Хайп инкаминг?

2 лайка

У тебя та же ошибка, что у вишко с нк, этот круг это не стол, а 2ой маунт

2 лайка

Это ковер самолёт, как в ХОТсе рубашка карт легендарная

В оригинальной статье указано верно. Я его назвал просто «игровой стол», т.к. он на него похож. Ну и описание: Pried from a giant Hearthstone game box.


Это никак не отменяет того, что это - маунт)

2 лайка

Ну, в вов летающие ковры появились в личе, летающие диски в пандарии и это таки диск)

Будем надеяться, что для получения ништяков будет достаточно триал версии ВоВ

Хотя бы чтоб не за много баксов доната, а то запилят какой-нибудь супер-мега бандал, и если хочешь ништяков - покупай. Будет печальненько. Я тогда скажу что красненький Азарт не сильно лучше синенького, да и вместо стола хса могут полетать на диске а-ля “Красное облако”.

Что такое джаинт харстоун геймбокс? Моя не очень силен в инглише, но эта надпись не внушает мне доверия

:exclamation: Карты пока не пылим

3 лайка

А зачем они нужны с такой-то крысой?! Распылил и скрафтил Эонар.

через 6 часов впеменное событие открывается,интересно будут балансные правки какие то вечером или в четверг уже по старинке

Лайков: 1

Кел’Тузад Неизбежный

Портрет на Мага за 1000 золотых монет.

Доступен с 21.11.2023 по 5.12.2023

Озвучка:

https://youtu.be/ei-3H3RNxMA?t=62

2 лайка

Рексар Огнеход

Портрет на Охотника за 1000 золотых монет.

Доступен с 21.11.2023 по 05.12.2023

Озвучка:

https://youtu.be/ut7Lto0dG8A?t=58

2 лайка