⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

с 20:00 МСК 9 ноября по 20:00 МСК 10 ноября пройдут теорикрафт-трансляции — за их просмотр вы сможете получить до 2-х комплектов карт, а также шанс выиграть предзаказ.

Лайков: 1

А где смотреть списки тех, кто выиграл?

Там же. В дискорде тегнут в отдельном посте, на реддите в лс отправят код.

2 лайка

а трансляции с дропсами всегда после 20 вечера начинаются ? чтобы не спрашивать каждый раз про время )

В этой теме всегда пишут про акции/события и время.
Чуть выше, три дня назад, Сова писал про эти теорикрафт-трансляции и следующий пост как раз твой был :slightly_smiling_face:

Уже сегодня! Через два часа.

Бесплатные наборы дополнения «Битва в Бесплодных землях»

:white_check_mark: с 20:00 МСК 9 ноября по 20:00 МСК 10 ноября пройдут теорикрафт-трансляции — за их просмотр вы сможете получить до 2-х комплектов карт, а также шанс выиграть предзаказ.

:eyes: Мероприятия пройдут в категории Hearthstone на Twitch

СПИСОК СТРИМЕРОВ

Emerald_Boa :uk: (:serbia:)

BabyBear :uk: (:belgium:)

Lilithytv :uk: (:sweden:)

TheHousewife :uk: (:it:/:romania:)

CzechCloud :czech_republic:

TicTac_HS :uk: (:belgium:)

Thijs :uk: (:netherlands:)

ForDaKing :fr:

BunnyHoppor :uk: (:de:/:norway:)

Danehearth :uk:

Jarla :uk: (:czech_republic:)

Droodtund3r :it:

Zetalot :uk: (:poland:)

Reqvam :uk: ( :croatia:)

Vinz :fr:

OldGuardian :uk: (:finland:)

Solary :fr:

JambreHS :uk:

TheoHS :uk: (:netherlands:)

Berono :de:

TheFishou :fr:

Feelink :es:

PocketTrain :uk:

MrYagut :uk: (:de:)

MeatiHS :uk:

Zhotan :es:

EnDjinn :uk:

Лайков: 1

Предзаказ разыгрывается на трансляции каждого из стримеров? И по какой механике проходит розыгрыш?

я дед инсайд, память дырявая ) еще и таблетки забываю пить, так шо не ругайте сильно за такие вопросы

Реплики скинов «Пропуска завсегдатая» дополнения «Битва в Бесплодных землях»

4 лайка

Imgur

Предзаказ разыгрывается на трансляции каждого из стримеров? И по какой механике проходит розыгрыш?

В чат, как кость собакам кидают 1 код в случайное время. Примерно так. О подписчиках заботятся

Лайков: 1

И кто успел, тот и сьел, получается? Ладно. косплеить нижнего будем в другой раз.

Лайков: 1


1ый на базе

Тоже дошел.

и 2ой на базе, 0 розыгрышей от баннихоппера за 2 часа(

А завтра шо? Ещё 2 пака?
А во что они играют? Это близардский акк для теста Суеты в Бэдлэндс, или просто у Зэдди 1М пыли на акке? все карты золотые и алмазные ёк-макарёк млин, нормал так задонил бру

У меня вылетело оповещение о новом паке трижды, а не дважды, возможно, визуальный баг просто. Сколько халявных паков аддона уже выдали? У меня висит 8.

Четыре с Твича (2 + 2 сегодня) и в рейтинговом сундуке за Октябрь они были.

Список стримеров какой-то неполный; я смотрел Зеталота, сейчас зашел смотреть Нохендсгеймера – и у того, и у другого drops, хотя в списке они не указаны. По мне так они поинтереснее многих перечисленных.