⭐ Акции и события в игре

ты донат имел ввиду…

Ок, бро. Ты явно лучше знаешь, что я имел в виду. :rofl:

Пыль вторична. Это ресурс. Ресурс для получения карт. Покупать карты, чтобы превратить их в пыль = покупать бензин, чтобы сделать из него нефть. Другое дело, если ты пылишь карты, которые получил из паков - чтобы создать более нужные карты сейчас или в будущем, тогда это имеет смысл, но лучше вообще не распылять карты без острой необходимости, если только они не пылятся за полную стоимость.

Лайков: 1

Пыль в любом случае:

  1. нужна, чтобы крафтить легендарки, которые не выпали, если их редкость выпадения одна из 20 паков, выбивать все через паки это около 500 паков нужно, это слишком много, что-то придется крафтить (особенно если не зашли играбельные),
  2. образуется по мере покупки паков за счет повторов карт, люди вроде подсчитывали, что пак в среднем равен сотне пыли.
    Таким образом, те, кто вложились в перевод голды в пыль выгоднее, чем исходя из этого расчета, выиграли по сравнению с теми, кто просто скупал паки после выхода нового дополнения, а потом ничего или почти ничего не делал до нового допа, кроме накопления голды и распыления повторок.
    Но они (те, кто хочет вложиться выгоднее) вынуждены рассчитывать, хватит ли им и на свои действия по обогащению пылью, и на новый доп.
    Ну и не могут похвастаться своей непродажностью в голосовании за титана, ага.

Я не о том. Ты считаешь КПД одного пака относительно тех игроков, кто берет 400 уровней. Какой в этом смысл? Большинству до этих 400, как до луны. Я думаю, средний игрок успевает пробежать 150-250 уровней за аддон.

А донатер золото на паки совсем не тратит? Я когда донатил в игру, мне одного большого предзаказа (+ скопившееся золото) хватало, чтобы собрать все карты аддона и в минус по пыли не уйти. При условии, что я не пылю не понерфленные карты вообще.
Сейчас приходится жить за счет старых запасов. Уже два года, как даже БП не покупаю, потому постепенно расходую накопившуюся пыль. Играю время от времени на всех классах (на маге, локе, разбойнице сильно больше, на ханте, или дх меньше, но роли не играет).
Вот прямо сейчас у меня 239 уровень. Планирую на старте открыть примерно паков 100 и чтобы продолжать играть в том же режиме, потребуются ресурсы. А потому каждый халявный пак ценен.

Друзья! Этот топик создан для публикации/обсуждения акций. Обсудить добычу золота в игре можно, например, в этой теме.

Спасибо.

Лайков: 1

Ок, так и сделаем. :slight_smile:

Лайков: 1
3 лайка

Новый голос Саргераса вообще не внушает и не сочетается с его видом, имхо, даже покупать БП расхотелось.
Эх, а выйди этот аддон на пару лет пораньше, его скин получил бы одну из лучших озвучек в игре :face_exhaling:

Лайков: 1

На русский мы конечно переведем, но вот купить не дадим!
Вот п🌈ы))

Лайков: 1

Хз, слышать Зератула на Саргерасе какт не очень хотелось, а т.к. я вовку не играл, то войс у него вышел норм.

Даже в сравнении с оригинальной озвучкой конкретно этого скина наша версия целиком и полностью мимо. В голосе не хватает баса, рыка, грозности, “возраста”. Должен признать, что английский голос даже весьма похож на старую озвучку от Ярославцева, шикарный был каст. Жаль нет возможности выборочно поставить оригинальную озвучку на конкретном скине.

Сравнение неуместное.

Близзы сами всё криво сделали. Для “нормального” голосования следовало раздать наборы карт независимо от голосов, потому что жадность>интереса(что только что доказали). Либо саму голосовалку следовало сделать иначе(например раздать всех 11 титанов на время ивента, дать возможность проголосовать за предикт, давать титанам очки с каждую победу с ними в колоде(ладдера, дуэли, арены) и постепенно отсеивать). Но метелица решила сделать всё для отчетности, а виноваты почему-то игроки, захотевшие лишний пак.

4 лайка

Если не реддит/форум/прочее, то игроки бы сами спокойно стихийно объединились вокруг Саргераса, потому что единственный для большинства известный титан. Никто даже усилий для договора и объединения голосов не прилагал.

Какое-то разочаровывающе никакое видео.

Она же обиделась на близов и запорола анонс карт допа штормграда в 21 году, почему ее опять допускают к мероприятиям? Или все, обида пропала?

Лайков: 1

Кстати, согласен. По паку за три тура голосования вне зависимости от выбора.
И сразу получили бы непредвзятый результат.

Уместное. В обоих случаях людьми двигают одинаковые природные инстинкты.
Так сказать, “что? три пака гречки за голосование за кандидата в депутаты Саргераса? А кто это такой? Да какая разница, это же три пака гречки!”

Ну да. Вот тебе даже пример не связанный с выборами.
Ты идешь по улице, видишь баннер “бесплатная кепка и футболка Ralph Lauren каждому”, и очередь. Ну ок, думаешь, встану, постою. Кепку тебе выдали на входе довольно быстро, и ты встал в очередь за футболкой. И если первая половина очереди прошла без проблем, то во второй половине ты начал замечать, что постоянно подходят какие-то левые люди, и встают впереди тебя. Ты начинаешь искать в интернете, что это вообще за акция, и в топе поиска тебе выдает “бесплатные футболки Ralph Lauren с минимальным стоянием в очереди”. И в итоге оказывается, что это пара десятков человек встала впереди очереди, и пускает зарегистрировавшихся у них на сайте вперед себя, чтобы они быстрее получили футболку. А ты как рандомно пришедший, и простоявший несколько часов, еще можешь уйти без футболки.

И под конец повторю еще раз свой тезис, что это была инициатива не от “среднего” игрока 150-250, а от 300-400 уровневых. Т.е. тех, кто и без этой халявы может позволить себе на старте открывать по 100+ паков. А в моем понимании, откроешь ты 100 (120, 140, нужное число поставь в зависимости от фактического уровня), или 103 (123, 143), то разницы особой нет.

Как-то так. :slight_smile:

Лайков: 1

Приятно это слышать, но дальнейшая провокация просто непонятна.

“Инстинкты” одинаковые, последствия разные. Нажиться без каких-либо проблем в будущем никак нельзя сравнивать с тем, что совершают определённые люди, прошедшие таким способом к власти(тем более в странах, как 404, это уже приравнено к статье УК).

Что в этом плохого? “Перекупы” и т.д. давно часть нашей жизни, мерзкая и отвратная, но всё же.

Мне кажется он просто первым создал тему на форуме(если я правильно понял про инициативу). Бесплатные паки и средний, и “низкий”, и “высокий” игрок захотят получить. С таким мышлением, к слову, можно и легенду перестать брать, 1 пак в месяц не особо много, потом потасовки не играть, бесплатные предложения не собирать и прочее. Только так капля по капле солидные суммы набираются.

Лайков: 1

Не спорю, тут организаторами в самой акции заложен подводный камень, который влияет на исход.
И вешать дисклеймер о последствиях за искажение результатов голосования - это был бы перебор.
Но, повторюсь, инстинкты работают одинаковые, и статья УК во втором случае не пугает ни того, кто дает, ни того, кто берет. Как будто и нет этой статьи. В глазах обоих, цель оправдывает средства.
Потому я и считаю сравнение уместным.

Ты же дальше сам отвечаешь на этот вопрос, и с твоим ответом я полностью согласен.
В данном контексте, мой изначальный пост - это “фи” в адрес таких перекупов, и тех, кто к ним ходит.
Как-то так. :slight_smile:

Ты немного передергиваешь.
Я не против паков с дропсов, внутриигровых ивентов с бонусными паками, и прочего.
Причем для всех. И для игроков 100-го уровня, и 200-го, и 400-го.
Мне не нравится другое. Например, про дропсы. Тут вроде несколько раз упоминалось, что когда коды предзаказов кидают сразу в чат трансляции, то некоторые пользователи уже приловчились использовать ботов, которые моментально вылавливают эти коды, и копипастят их сразу в нужное окошко баттл.нета.
И вряд ли этих ботов будет использовать чувак со 125 уровнем. Разве что один из сотни, но, как известно, единичные исключения лишь подтверждают правило. :wink:

Fireside Gathering и комплекты карт дополнения «Титаны»

Imgur

Хотите испытать удачу до выхода нового дополнения?

Уже сейчас вы можете открыть комплекты карт дополнения «Титаны» вплоть до 20:00 МСК 31 июля в рамках частных таверн.

:white_check_mark: Создать частную таверну

:triangular_flag_on_post:Баг, который ранее мешал открывать комплекты, исправили.

Лайков: 1