⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Уже есть решение?

А как туда зайти?

3 лайка

О, найс. Надеюсь несложная. Видос потом заценю.

И как он это додумался сделать. :cowboy_hat_face:

Надеюсь бг для этого качать не нужно :confused:

Так погоди это не то.

Вот разгадка (у того же чела на канале):

А это что-то еще к 10-летию.

Было сложно, но ты справился.

2 лайка

Промахнулся


А второе тогда это что, ты не проходил еще?

Там где надо подобрать правильные названия карт дает только ачивку на 100 “попугаев” (даже не опыта).
Рубашку видимо дает та, что надо правильно угадать одну из двух карт. Пока её не прошел.

Там где выбирать из двух надо, я так понимаю надо выбирать ту карту которая раньше появилась в игре. По крайней мере в первой попытке он только 1 не угадал - не хватило 1 урона

upd: пересмотрел его 1-ый ран выборов - он ошибся и выбрал Соггота вместо импа каражановского

Рубашку дают за 4 сделанных головоломки, я пока только одну сделал (из 2-х которые нашли)

Не обязательно. Там еще с неправильными статами карты дают, надо выбрать с правильными.

Ах вот оно что. А где об этом писали? Что их 4.

В разделе с ачивками, их там 5 новых появилось, я одну сделал и на ачивке с рубашкой прогресс появился 1 из 4 .

Лайков: 1

Понятно, пока руки не доходили сходить проверить.

Вот что там:

И еще 4 отдельных:

Чет пока не понял логики. Когда выбирал самую старую 2-3 урона оставалось. Стал выбирать с правильными статами 16.

Вроде все же нужна более старая.
Но там еще в некоторых звук монетки бывает (то ли надо что-то поменять, то ли какой-то бонусный).
А еще пару раз был выбор из карт одного дополнения. Опять таки то ли бонусный в любом случае правильный, то ли дополнительное условие надо искать пока веревка бежит.
Пока лучший из моих вариантов так же как и в видео одно хп при выборе более старых карт.

Лайков: 1

Прошел загадку с выбором из 2х карт. Статы не смотрел, а только сравнивал значки дополнений на карте и выбирал ту, что вышла раньше.
При попытке сравнивать статы были варианты, где обе карты были неправильные - так что с этим вариантом не прошел.

И где эти значки смотреть?