⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Лайков: 1

:face_with_monocle: бязательно?))

На странице инвентаря))

Лайков: 1

Автоматически на аккаунт придут. Только не забудьте учетные записи объединить.


Лайков: 1

Думаю, вопрос был вызван этим:

4 лайка

Прогресс показывается в инвентаре аккаунта Твича. Правда, для его корректного отображения придётся обновлять страницу инвентаря вручную. Насколько я понял, когда прогрессбар дойдёт до конца (100%), надо будет тыкнуть по нему, чтобы подтвердить получение бонуса.

P. S. кстати, прогресс для обоих бонусов считается одновременно. Второй прогрессбар вдвое длиннее первого.

Да, спасибо, вроде интуитивно сам разобрался. Выкрутил стрим на 0 звука и занимаюсь своими делами пока пакичи дозревают)

Там это… золотой классический МЕГА-пакет завезли.
2 легенды и 10 паков => 2469 р.

Лайков: 1

Yep.

2 лайка

Увидел его на айфоне, ну думаю щас разживусь пылью. В магазине не нашёл, завёл компьютер, а он и там 2469. Вот теперь жаба душит…

Лайков: 1

У меня проблемы с математикой?

1 + 5 = 1099 руб.
2 + 10 = 2469 руб. = 1099 + 1099 = 2198 руб.

???


9 лайков

Нет, не у тебя, а у тех, кто планировал “акцию”. Или не с математикой, а со скромностью.

5 лайков

Выгодно ли брать эти пакеты/мегапакеты, если у тебя уже все карты классики есть?

Юзлес предложение.
Разве что только для классики выгодно :unamused:
Лучше бы паки с этого допа по скидке со скином новым завезли.

Лайков: 1

но ведь это же меньше 39,99 $ :see_no_evil:

А вообще сочувствую игроку с реддита:

4 лайка

Ценность золотых карт в разрезе стоимости пакетов явно завышена.

Цена возможно обусловлена приближением к 10 голд пакам и срабатыванию пититаймера на гарантированную легу. Но точно не помню считаются ли они отдельными, по логике должны.

Лайков: 1

Так а его разве кто-то сделал? в прошлые такие акции же все вроде выяснили или что изменилось?))

Я уже открыл 10 или даже чуть более классических золотых паков и никакой леги не получил.

Лайков: 1