⭐ Акции и события в игре

Вайлд (как вы вообще ссылки Кидаете? На меня ругается форум и не даёт запостить скрин)

Голды нет, но Вы держитесь (с)

Да. Короче этот год Гриффона закончится битвой Альянса и Орды. Как раз следующее обновление будет «За Альянс»

Может надо как-то зайти на сайт через авторизацию?

Странно, у меня на донатном аккаунте этот же пакет “от Боба” (20 карт года Феникса + 2 леги) стоит 1099 рэ (а не 1790, как у SoVa). :upside_down_face:
Я уж не говорю, что тоже предпочел бы вольный пакет… :woozy_face:
UPD. И на ftp-аккаунте то же самое. :man_shrugging:

У него 3-й пользовательский уровень, а у тебя, по всей видимости, 2-й. :man_shrugging:

Мне, как лютому донатеру и обладателю фулл коллекшн, предлагают самые нищие варианты. Это вроде как логично, но в тоже время странно. Я бы самым донатерам пропихивал самые жирные варианты.

Лайков: 1

В вольных комплектах карт содержатся карты из всех сетов, которые ушли в вольный формат (в том числе классические паки) или там попадаются вообще все сеты, даже те, которые сейчас играют в стандарте?

Вольные плюс классика. Стандарт не падает. Подарочные леги тоже вольные.

Увы, они продаются только через in-game магазин.

Нужен более высокий уровень доверия. Без него — копируете ссылку, выделяете ее и нажимаете на панели редактирования </>.

  1. Про вольные паки.
    Тебе в первых десяти вольных пакетах должна была выпасть лега. Еще 30 вольных пакетов - это практически гарантия еще одной. При определенной небольшой удаче (например, заход гарантированной леги во 2-3 паке, и вторая лега где-то на 17-18 паке), третья лега тоже попадет в нормальное распределение.
  2. Про паки ЗС.
    У тебя 100% уже был какой-то пититамер на ЗС (ибо ты открывал эти паки раньше). Потому первая лега из 35 паков спокойно могла выпасть где-то в самом начале. В таком случае вторая лега там залазит со свистом, а третья, опять же, при небольшой удаче.

Это конечно ИМХО, но если разобраться, то твои выпавшие леги залазят в 40+35 паков с вероятностью где-то 60%. Возможно вероятность даже больше.

Но по факту это естественно подкрутка для донатеров. И спорить тут не о чем. :slight_smile:

Лайков: 1

Сегодня возможно обновятся акции в магазине, кто хотел, но еще не купить — поторопитесь. Также скоро истекает срок по распылению понерфленных карт за полную стоимость.

Ждем Лазул :smiling_face_with_three_hearts:

В эти выходные — дропсы на ютьюбе (макс. 2 пака года Феникса).

Объединение учетных записей

Чтобы получить награды, сначала вам понадобится объединить учетные записи YouTube и Blizzard Battle.net. Сделать это можно так:

  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи YouTube.
  • Перейдите на страницу «Настройки синхронизации» во вкладке настроек «Связанные приложения».
  • Щелкните по кнопке «Связать» рядом с пунктом Battle.net.
  • Следуйте простым инструкциям, чтобы завершить процесс объединения учетных записей.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить бонусы.
Лайков: 1

Дропсы на ютубе для избранных, верните твитч!

3 лайка

Фига я ванга :slight_smile:

Странно что не Растахан.

Всё будет :sunglasses:

А почему Лазул без рубашки? Что за обман?

Ну так и ценник ниже…))
Наверное, проверяют реакцию :see_no_evil: :speak_no_evil:

Чтобы у преордер челиков не отнимать часть эксклюзивности

Чтобы потом продать рубашку за 500 голды😎

Уж сразу бы сделали :upside_down_face:

Комната ожидания леди Вайш :snake: